Мария Фурсова
01.08.2018 17:25
Всем привет!
феерическое возвращение)))  
Вот я и вернулась)) многие наверняка меня не помнят, но мое похудение тут было чуть больше года назад и продлилось чуть больше месяца   потому что узнала, что беременна)

Сейчас родила, у меня замечательная малышка 3,5 месяцев. Питалась почти также, как и в период похудения, только позволяла себе немного шоколада и сладостей. Но это помогло мне за всю беременность набрать всего 9 кг, которые я благополучно скинула через месяц после родов.  

Теперь нужно снова браться за себя. К сожалению, с ГВ мы снова не подружились, и поэтому я могу себе позволить любую диету)

Единственное, теперь понять, как взвеситься, не имея весов, которые благополучно были разбиты... 

Определюсь с питанием и в путь) возможно, буду худеть только делая замеры (пока)

Всем здравствуйте!!! буду рада встретить старых знакомых и обрести новых друзей  
 8 
 5
Мария Фурсова
11.08.2017 10:26
Всем привет,

мой небольшой отчет

Результат за месяц - минус 6 кг ииииииии.....тест с двумя полосками!!!

это, конечно, радость и все такое, но теперь меня мучает вопрос - как же быть дальше?? я же только настроилась на похудение и приведение себя в порядок!!!

можно ли рассчитать калорийность рациона так, чтобы не поправляться и малышу не навредить?? понимаю, что срок совсем маленький, но все-таки основы закладываются.

прошлая беременность протекала тяжело - гормональные сбои, плюс еще и резус-конфликт, в результате набрала 40+++ кг, тяжело возвращалась обратно, а теперь что? снова-здорово???
Мария Фурсова
05.08.2017 13:43
Наконец-то!!! на весах 99,3)) калорийность рациона 1300-1500 ккал. на ПП с 12.08, за весь период -5,7 кг. Медленно, но уверенно иду к первой цели) Раз в две недели решила устраивать типа читмила - действительно помогает не сорваться и уверенно идти к цели) Дневник не публикуется, т.к. пробная версия программы, но ничего страшного)
 2 
 8
Мария Фурсова
29.07.2017 16:59
На ПП 2,5 недели и результаты мне очень нравятся) скоро увижу двузначное число на весах)

Конечно, понимаю, спали отеки, но и такой результат меня более чем мотивирует)

а у кого какая мотивация?
 2 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги