Jay Walth
18.07.2017 11:40
Моя история началась в декабре 2015 года, когда я поняла, что две мои подруги, которые всегда были очень пухлыми, гораздо крупнее меня, резко стали напоминать девушек на картинках по запросу "анорексия", а со мной такого волшебства не случилось...
Сначала попробовала диету Дюкана, просидев на ней несколько недель, поняла, что жить без свежего хлеба еще полгода я не смогу, и, конечно, сорвалась.. далее было несколько хождений по мукам с разными 3-7 дневными диетами с Т.А., попытки "просто не есть сладкое" и т.п. по советам разных родственников, приезжавих к нам на праздники с тортиками и пирожными.
В один прекрасный день я пошла гулять по городу с одной из тех подруг, и мне поведали про так называемую диету ABC. Придя домой и погуглив, нашла две диеты с данным названием: одна основывалась просто на запрете или умеренном потреблении разных вредных продуктов, другая - на питании по заданному графику каллорий, где максимум - 800, но обычно не больше 500 и раз в неделю голод. По собственному опыту и по виду подруги оценив возможности этих двух диет, поняла, что речь шла о второй. Оказалось, что расшифровывается она как "Ana boot camp", что за Ана я сначала не поняла, потом дошло. В общем, просидела я на ней ~40 дней, часто срываясь и начиная зново.. в итоге самым длинным (и последним)заходом оказалось 25 дней с двумя-тремя срывами.
Со своих начальных 55 приехала к 40.
Конечно же, не смотря на то, что с меня спадала вся моя одежда, я влезла в платье, в котором бегала в восемь лет, активно выпадали волосы,а люди, которые меня давно не видели, начинали ошеломленно говорить что-то из оперы "ничего, сейчас экзамены закончатся, съездишь в санаторий, подлечишься"(было начало июня и я каким-то чудом все сдала отлично, не смотря на жуткий депресняк), я с ненавистью каждый день смотрела в зеркало, и говорила сама себе "жируха, сколько можно есть, тебе надо голодать"..
Не знаю, каким чудом я выбралась из этого состояния, но сейчас, спустя год, я набрала 24 кг. Сначала я радовалась, что снова могу набрать вес(ибо изначально это долго не получалось), но когда весы стали показывать больше моих нормальных 55 это мне перестало нравиться, а вес не останавливался. Опять. Только теперь в другую сторону.
В общем, сейчас он остановился и я опять буду считать калории, только по нормальной схеме, моя норма - 1515 Пожелайте мне удачи!
 2 
 7
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты