Настя
27.02.2018 21:00
Всем привет! Есть вопрос. Хочу пойти в тренажёрный зал, наверняка кто-то принимал L-карнитин. Как его принимать? Сколько? И надо ли вообще?
Настя
26.02.2018 23:32
День 1

Не совсем показался удобным дневник питания на этом сайте. Весы пока не купила. Порадовало приложение YAZIO(для меня на телефоне оказалось намного удобнее и быстрее вводить инфу). Но может все изменится, как только буду лучше в этом разбираться. Первый раз за несколько лет питалась 5 раз в день. Голода не испытывала, не переедала. Может быть рацион пока не совсем по пп, но мне все очень даже понравилось.

Из физических нагрузок с моим ушибом копчика получилась разминка, 2 минуты на скакалке(тут мне было реально не по силам) и попробовала бег дома По приложению БЕГ, тренировка длилась 34 минуты. Вот скрин с приложения, может кому-то тоже покажется интересным.

Успеха начинающим, мотивации продолжающим и совершенствования тем, кто уже добился своей цели
 1 
 11
Настя
26.02.2018 01:21
Прошу совета:
Я написала план питания на неделю. Так как это мой первый опыт, может мне кто-то что-то посоветует или подчеркнёт ошибки. Буду благодарна!

Понедельник:
Завтрак: Мюсли с молоком.
Перекус:50 гр орехов и зеленое яблоко
Обед: Стейк из говядины и Пюре
Перекус: Стакан кефира
Ужин: Салат с куриной грудкой, перепелиными яйцами, помидорами Черри и сыром. ( чем заправлять не знаю, раньше ела такой с майонезом)

Вторник:
Завтрак:Чёрный хлеб с лососем и яйцом пашот.
Перекус: Йогурт
Обед: Крем суп из болгарского перца и цветной капусты
Перекус:Яблоко и орехи
Ужин:Омлет с помидорами.

Среда:
Завтрак: Каша Дружба
Перекус: Яблоки и орешки
Обед:Сэндвич с курицей, помидорами и листьями салата.
Перекус: Фруктовый салат
Ужин: Кордон блю

Четверг:
Завтрак Хлебцы с творожным сыром и лососем
Перекус:Йогурт
Обед: Крем суп из шампиньонов
Перекус: Орехи и фрукт
Ужин: Креветки

Пятница:
Завтрак:Творог и банан
Перекус: Орехи и фрукт
Обед: Тефтели
Перекус: Йогурт
Ужин: Удон с курицей и овощами

Суббота:
Завтрак: Сырники
Перекус:Йогурт
Обед: овощное рагу с говядиной
Перекус: Орехи и фрукт
Ужин: Овощной салат с авокадо

Воскресенье:
Завтрак: Омлет
Перекус: Йогурт
Обед: рыба запечённая
Перекус: орехи и фрукт
Ужин: куриное филе
Настя
25.02.2018 21:54
Начинаю свой путь похудения, который откладывала в течении нескольких лет. Коротко о себе. Меня зовут Настя, мне 22 года. В детстве я много занималась спортивным плаванием, танцами и т д. Было много физических нагрузок и никаких ограничений в еде. В один момент я все забросила, а питание не изменилось,вес потихоньку начал набираться, и теперь я имею примерно 15 лишних кг. Мой рост 166, вес 71. Но сегодня я приняла твердое решение перейти на правильное питание и снова внедрить в свою жизнь физические нагрузки. Я хочу прекратить пробовать похудеть, я хочу действовать!

Так как я в этом новичок, буду рада самым разным советам! А также у меня есть несколько вопросов.
Какая самая большая сложность в похудении?
Как вы себя мотивируете?
Что делать, когда хочется сдаться?

Хочу худеть правильными и проверенными методами, без жестких диет, чудо кремов,таблеток, пищевых добавок и прочего. Ведь по сути, только в моих силах и моей ответственности все изменить и начать действовать сейчас.

Начинаю вести данные записи, чтобы перейти из формата наблюдателя в формат участника, найти единомышленников, поддерживать мотивацию.

Как же начать заниматься и не бросить?
На данный момент, я представляю, что новая фигура даст мне:
1) Свободный выбор одежды. Не хочу больше думать как скрыть недостатки, хочу подчеркивать достоинства.( к сожалению, похвастаться пока нечем)
2) Походы на пляж, в бассейн, аквапарк. Не хочу больше думать, что кто-то заметил мои бока, живот и комфортно чувствовать себя в купальнике.
3) Приобрести уверенность в себе, в своей фигуре и хорошем самочувствии.

Поэтому сегодня я ставлю цель похудеть до 58кг, достигнув которую, я получу блага, описанные выше.
Наше окружение очень сильно на нас влияет, поэтому, я хочу найти тут людей похожих на меня, чтобы вместе двигаться к одной цели.

Что мне необходимо:
1) зафиксировать свои параметры, сделать фото, что бы потом можно было оценить результат.
2) Сегодня составляю план питания на неделю. Питаться 5 раз в день небольшими порциями, чем 1 раз, не переедать и глотать потом мезим. (так я обычно делаю, к сожалению)
3) откажусь от лифта( живу на 15 этаже, хотя бы изначально добавить небольшую активность)
4) начать больше ходить пешком.
5) напечатать план тренировок дома и вести дневник. Сейчас из физических нагрузок, я занимаюсь только сноубордом по выходным. Этого конечно недостаточно. ( возможно скакалка, обруч, какие-то упражнения) В этом вопросе я не очень разбираюсь, буду рада помощи от вас.
6) Разобраться с БЖУ и приобрести кухонные весы. Думаю, что это будет самым сложным, так как я - человек, который никогда не питался правильно, всю жизнь ел много фастфуда, и не имеющий представления о том что и когда что есть.

Буду рада абсолютно любым советам! Желаю успеха начинающим, мотивации продолжающим и радуюсь за тех, кто уже добился своей цели.
 5 
 7
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы