Nata2211
27.05.2018 14:44

Всем привет сегодня решила проверить свою любимуу ...

Всем привет сегодня решила проверить свою любимуу диету японскую на бжу и витамины... картина плачевная ... но практика показывала что кг уходили моментально... и не возвращались за месяц.... меню Первый день Завтрак: кофе без сахара и молока. Обед: 2 вареных яйца, вареная капуста с растительным маслом и стакан томатного сока. Ужин: 200г вареной или жареной рыбы. Второй день Завтрак: кусочек ржаного хлеба и кофе без сахара. Обед: 200г вареной или жареной рыбы с вареной капустой и растительным маслом. Ужин: 100г вареной говядины и стакан кефира. Третий день Завтрак: кусочек ржаного хлеба, подсушенный в тостере, или пресная галета без добавок, кофе без сахара. Обед: кабачки или баклажаны, жаренные на растительном масле, в любом количестве. Ужин: 200г несоленой вареной говядины, сырая капуста на растительном масле и 2 вареных яйца. Четвертый день Завтрак: небольшая свежая морковка с соком одного лимона. Обед: 200г вареной или жареной рыбы и стакан томатного сока. Ужин: 200г любых фруктов. Пятый день Завтрак: небольшая свежая морковка с соком одного лимона. Обед: вареная рыба и стакан томатного сока. Ужин: 200г любых фруктов Шестой день Завтрак: кофе без сахара. Обед: несоленая вареная курица (500г) с салатом из свежей капусты и моркови на растительном масле. Ужин: свежая морковка небольшого размера и 2 вареных яйца.

Счас боюсь так издеватся над организмом .... но очень ефективно было....

Марина Феникс 27.05.2018 15:08
с такими диетами кг уходят моментально за счет воды и мышц. сомнительное удовольствие от такой потери веса. вообще всё, что моментально - не есть здорово. жир моментально не уходит, над этим надо долго трудиться. а вот мышцы сжечь - запросто.
Алла Панова 27.05.2018 15:16
А нельзя просто питаться в размере своих калорий? Я спокойно худею, кушая все, что мне захочется, только считая сколько я съела. Никогда не поддерживала диеты, сомнительное удовольствие и большой стресс для организма.
Nata2211 27.05.2018 23:30
Алла Панова, ну я счас тоже считаю калории и кушаю всьо что хочу))) но уже есть грань... и задумываюсь что мне вкуснее будет))) сладкого практически не ем ... но я и не любитель ... я больше по шашлычках и т.п. И кажется что есть результат))) не взвешываюсь ))) потому что б начать взвешиватся нада 10 кг сбросить))) ... шучу конешно... но я не лббитель ежедневно смотреть на свой вес)))) пока)))..
Ааа 28.05.2018 13:10
в молодости сидела на ней, и не один раз. по 5-6 кг со свистом улетало за 2 недели, и никто не сказал ребенку, что это так вредно. что мышцы потеряешь, метаболизм замедлишь, а жира организм нарастит еще больше, вместо потерянных мышц
Ааа, вот-вот. Сидела я на такой, потому что дура была. Во первых было ужасно некомфортно это всё есть. Во вторых придерживаться дурацких ограничений по времени, там же еще нужно и по времени есть, чем ближе к середине диеты, тем больше сдвигаются все приемы пищи к середине дня. ИМХО это глупо. Мы тоже посчитали бжу, так там такие крохи. И в третьих к концу диеты мозг не работал и меня прямо всю шатало от недостатка углеводов. И в четвертых выход из такой диеты должен быть плавным желательно еще месяц. А по факту у тебя к концу диеты забрало падает и ты жрешь как не в себя.))) И даже если потом начинать питаться правильно, все равно набираешь еще быстрее чем терял. 
Nata2211 31.05.2018 13:29
Елизавета Смурага, я немогу  сказать  что у меня  прям  такое   было посли етой  диеты .. но   кг   уходили  на глазах ... и как  раз   рельеф   показивался ...   кожа становилась   чище   и  подтягивалась ...   кг  не  возвращались ...  самочуствие  тож норм   было ..... возможно    и-зи  возроста     ...  что   малая  еще  была   и  был  запас     здоровья ... и не  только мязи  уходили   ....  уходил  и  жир.. на  животе  особенно.......  я  воопще  рыбу очень редко ем ...   а там  рыба в  меню   через  день... так   что   для експеримента   думаю  норм  диета ...  даже  ее  б  выдила как ефективнуу .. . но   да  организм у  нас  один  и  здоровье    наше   не   стоит портить    даже  для  идеального тела ...  оно должно  быть   в первую очередь  здоровое ...
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги