Ольга
17.06.2018 22:58
Итак День 1.
Проснулась с слабым голодом, а вечером на меня нахлынул адский голод. Я была готова жрать что угодно, организм в панике урчит, бунтует и пытается уговорить меня сьесть хоть что-нибудь.

День 2
Ничего кроме адского голода я не чувствую. Никаких побочных симптомов еще нет.В голове все еще крутится вкус спагетти, пиццы и роллов. Это уже навязчивая мысль. Воды выпила мало, надо быпить очень много воды чтобы очистить желудок.
Боже, дай мне силы воли.Как же дико хочется жрать

День 5 (14.06.1

Эти дни прошли легко, но я чувствую постоянную усталость.
Я уже устала и хочется все бросить, чувствую это первый криз подкрадывается, вечная слабость, не могу дышать, не могу ходить, только под вечер немного попускает. Еще эта гадская отрава вместо слюны во рту. Хочется обплевать все вопкуг.
В желудке какая-то приятная немота, он как будто спит. Голова не болит уже, хотя кружится когда встаю. Сегодня хотелось пиццы и блинчиков. Еще мне стыдно дышать на людей. От такого запаха можно в кому упасть. Запах просто тошнотворный. Хуже не может вонять в принципе ничего на свете. Жесть просто, это такая свалка внутри меня? Почему же так хочется вредной пищи?

День 8 (17.06.1
Только что приехала от мамы и сразу писать. Я еле выдержала эту пытку. Она накотовила кучу мяса, шашлыка, бекона,торт, кексы, блинчики. Я не знаю как устояла.Родители в шоке, как это я - человек который обожает крылышки гриль, не ест даже салат.
Эти дни выдались не очень тяжелыми, как будто голод притупился. Что самое интересное меня тянет готовить и накормить окружающи людей. Мне доставляло удовольствие смотреть как папа с апетитом ест мясо, а затем мои блинчики.
Завтра на работу. Меня преследует страх свалиться с ног. С нетерпением жду когда уже появятся силы, и организм будет есть мои запасы. За это время я сбросила примерно 5-6 кг. Думаю что приемуществено с меня вышла вода, так как я вижу что цилюлит никуда не ушел. В принципе я знаю что жир уходит в последнюю очередь, так что жду. Сейчас мой вес 55кг.
Как же хочется апельсинового сока...Надеюсь что хоть один голодающий меня поддержит, а то одной совсем тяжело.
Ольга
17.06.2018 22:39
Салют ребята.

Я недавно все таки решилась на ответственный шаг, к которому готовила себя очень долго. Перечитав кучу книг, статей и историй людей с опытом, я решилась на лечебное голодание на воде. Я вела дневник на ПК, но решила вести дневник на блоге. Вдруг кому будет полезен мой опыт
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты