Ксения
02.11.2020 19:03

Как худеть вкусно, мои секреты или ответ Olena

Начну с того, что мне всегда хотелось быть стройной.
Однако, я никогда не занималась спортом, однажды попробовала "утреннюю пробежку", дважды записывалась в фитнес - зал (выдерживала по одному занятию в каждом из них), ну а последние несколько лет, из-за сильных болей, вообще практически не выходила из дома и мало двигалась даже в пределах квартиры.

Кроме того, я всегда любила кушать шоколадные конфеты и шоколад, печенье и булочки, бутерброды с различной колбасой, картофельное пюре, жареную картошку, плов, роллы, просто рис, жареные котлеты, мороженое, фастфуды и другие вкусности.

При этом, практически никогда я не чувствовала голода , собрала целый "букет заболеваний" и периодически пыталась сдержать свой жор, а так же уменьшить вес аптечными препаратами, продукцией сетевых компаний и всяческими БАДами, на которые выкинула не одну сотню тысяч рублей. Мне не помогало ничего, хотя, если судить по рекламе съеденных мною препаратов, я уже несколько лет должна была бы быть мировым эталоном стройности

Когда мой старший сын мне озвучил, что если я срочно не займусь собой, то умру, я осознала, что должна жить минимум ради своих детей и попробовала, огранив себя в еде, перейти на "правильную еду".
Не получилось...я всё время хотела есть, у меня всё болело, я нервничала и скандалила из-за всякой ерунды, плохо спала... я размышляла и искала варианты...

Вспомнила про банку "Сибирской клетчатки", которая оказалась у меня случайно (мне её просто подарили), вспомнила её эффект во время откачки одного человека от последствий интоксикации. Решила посмотреть этикетку, затем вышла на их сайт, посмотрела несколько десятков видео на ютубе про их продукцию, вдохновилась, нашла - где купить..

Заказала, стала пить...через 10 дней, первый раз за много лет, сходила "по-большому"  легко..
я стала покупать у них всё, смешивать и экспериментировать...когда у меня стали уменьшаться физические боли, я стала лучше спать и легче ходить, меня перестал беспокоить гемморой и стали исчезать косметические дефекты, я поняла, что смело могу начать заменять часть приёмов пищи продукцией бренда "Сибирская клетчатка" и это пойдёт мне только на пользу.

За 5 месяцев, я не смогла отказаться от вкусностей, но они стали другими - я добавила в свой рацион творог, сметану, ряженку, натуральный йогурт, кефир, сливочное масло и масло чиа, горький шоколад, ореховые пасты, урбечи и мёд. Я чаще и, в гораздо больших количествах, стала есть торты, пирожные, роллы, пиццу и выпечку типа "хачапури" - для меня это очень вкусно и сильно улучшает моё пищевое разнообразие!
Однако, я практически отказалась от картошки, макарон и пельменей, шоколадных конфет и молочного шоколада - без особенных страданий (просто, благодаря ЗОЖНИКу поняла, что данные продукты чересчур калорийны и если уж выбирать по принципу калорийности и не ограничивать себя в удовольствиях, то торт мне кажется намного более вкусным, чем макароны). 

Ну а бренд "Сибирская клетчатка" позволяет не чувствовать себя голодной, когда я не ем, как принято, традиционный завтрак, обед или ужин.

P.S. Самое интересное - я сейчас обнаружила, что регистрация в ЗОЖНИКе и заказ первых упаковок "Сибирской клетчатки" произошёл в один и тот же день - 17.05.2020 и я считаю это знаковым событием.
Ниже - скан моих первых заказанных продуктов от "Сибирской клетчатки"

 4 
 12
Olena 02.11.2020 19:31
Спасибо Вам за искренность!
Это действительно хорошее начало без стрессов и прочего. И определенно не совпадение. Здоровья и успехов в продолжении!
Ксения 02.11.2020 19:49
Olena, Вас благодарю за комментарий  - прочла его.... мурашки по коже ...поддержка очень важна и я счастлива, что Вы меня поняли... спасибо, буду идти к своей цели (наверное, правильнее сказать - целям, т.к. их у меня несколько) и периодически делиться своим опытом...
Olena 02.11.2020 19:51
Ксения, супер!
Lara 03.11.2020 06:47
Надо маме моей порекомендовать, у неё всегда запоры были... Хотя я с ней каждый раз как общаюсь она начинает - вот, у меня лишний вес, я говорю так ешь поменьше, или другую еду... Она - так я не хочу есть гадость, хочу вкусненькое, колбасы с хлебом навернуть ))) ну раз хочется, пусть ест, но если клетчатка вам помогает сбросить вес с учётом того, что едите все остальное, скажу ей, пусть попробует!
Ксения 03.11.2020 07:29
Lara, обязательно порекомендуйте... на мой взгляд, вначале самое крутое для избавления от запоров  - это СК ЛАКС (без глютена, или с ним, это уже дело вкуса - работает и то, и другое замечательно). С утра пару ложек развести в стакане воды и съесть - это легко.  Можно выпить ещё воды, если появится желание. Вот и весь рецепт
Через 15 минут можно кушать всё, что хочется.
Я уверена, что мамочке Вашей понравится - это знаете такое прекрасное ощущение "быть чистой изнутри"  ...и знаете, что самое главное...я ведь СК ЛАКСа съела всего 2 банки за 5,5 месяцев, а процесс запустился и работает в ежедневном режиме...

Но я, конечно, на этом не останавливаюсь  , поскольку есть ещё много болячек, которые нужно устранить и лишний жир, который мне мешает полноценно жить. 
Я экспериментирую - покупаю самые разные продукты "Сибирской клетчатки" и смешиваю их (между собой, с мёдом, с кисломолочными продуктами, с соевым молоком и т.д.).
Мне интересно, есть нужное мне разнообразие и я не чувствую голода. 

P.S. Ну а вкусности - не могу я без них (силы воли у меня практически нет, ограничивать себя мне крайне сложно, да и не хочется себя добровольно в пищевой "концлагерь"  )
Если вы хотите, могу кое что посоветовать. Однако только по вашему желанию и в лс.
Раздавать бесплатные советы, когда их не просят — дело неблагодарное)
Вы молодчинка, что нашли в себе силы хотя бы начать двигаться в заданном направлении!
Ксения 03.11.2020 11:30
Людмила, да, конечно! 
Буду только рада получить от Вас совет, любую рекомендацию !
Рада услышать Вашу похвалу   - спасибо Вам за то, что Вы оценили мои усилия (конечно, я не прям - таки упахалась, но была внутренняя работа по организованности и перестройке собственных мыслей).
Lara, можно и просто отруби - с утра, пару ложек запить парой стаканов воды. Чай пуэр тоже неплох для перистальтики.
Lara 03.11.2020 11:53
Счастливчик Джек, я про отруби ей уже говорила, но у неё и камни в желчном, и гастрит, и гепатит, а в разных источниках пишут об осторожности употребления сего продукта с такими болячками. Не знаю конечно, что в этой клетчатке, нужно почитать про показания и противопоказания.
Ксения 03.11.2020 12:55
Счастливчик Джек, люблю пуэр... утром, когда хочется побольше энергии - прекрасный напиток  ...однако, если выпью первую заварку вечером, то половина бесонной ночи мне обеспечена, поэтому использую третью, максимум вторую...

Отруби - прекрасно, есть полезная информация на эту тему, возможно, пригодится Вам.
Ксения 03.11.2020 13:07
Lara, в ситуации болезни, я всегда рассуждаю так: " У меня есть шанс...как изменится моё состояние в ближайшие месяцы, если я им не воспользуюсь? ...как может быть, изменится моё состояние, если я им воспользуюсь? После ответа на эти вопросы, выбор делать очень легко."  
То, что Вы перечислили, говорит о воспалительном процессе в организме...однозначно, "Сибирская клетчатка" хуже не сделает...анализируя собственные изменения в здоровье, я уверена, что будет лучше...порекомендовала бы Вашей мамочке продукцию, где есть семена чиа и экстракт морских водорослей  - возможно, здоровая печень подойдёт и понравится!
Lara 03.11.2020 14:12
Ксения, спасибо, я ей расскажу, пусть почитает. Она у меня сама любит выбирать, что ей нравится, а что нет, но посоветовать всегда можно
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты