Лапушка
12.09.2020 10:17

Перезагрузка. День 5.

Доброго утра всем и хорошего настроения 

Сегодня небольшой привес - всего 300 грамм. История повторяется, только на кило ниже  но даже сейчас уже понятно, что неплохой будет отвес недельный. И это здорово. Совсем немного осталось до перехода на калорийность чуть выше. И определенно это тоже радует, иногда мне прям не хватает этих 50кк, чтобы удачно что-то вписать) 

Мне не голодно и не печально на своих нынешних калориях, тем более что я знаю, что это временно, нужно просто проявить терпение. Вот если бы я была вынуждена вообще всегда на 1200 питаться, было бы, наверное, грустненько. А так нужно всего лишь подождать некоторое время, вернуть себе былую выдержку, которая куда-то отваливается, когда я начинаю есть все подряд. 

1200кк, это ниже моего основного обмена, ориентировочно калорий на 200-250 на данный момент. Биоимпеданс не делала давно, поэтому точного результата нет. До 1400 кк я доберусь за три следующие недели, не думаю, что этого времени хватит, чтобы обменные процессы были угнетены. Еще за четыре недели я доберусь до 1600, которые мне советует Зожник. А дальше будет еще интереснее, я думаю) Где будет стоп? На каком калораже вес встанет? Надеюсь не менее 2000кк. Вообще это реально, я думаю. Посмотрим, как откликнется организм.

А вообще я очень жду момента, когда мне начнут нравится руки в районе плеча и лицо. Обычно это когда вес уже меньше 80. Тогда уходят щеки, уже начинают сдуваться руки, живот тоже уменьшается и в одежде выгляжу уже ничего так) Примерно в 76-77кг красиво вырисовываются ключицы. Самое проблемное место - попа и бедра, оттуда уходит в самую последнюю очередь. Я помню даже, что при минимальном своем весе во взрослой жизни (70кг) меня устраивало практически все, но проблемы с попой и бедрами оставалась. Интересно, в 60кг она решится?

Отчеты, кстати, мотивируют дальше двигаться и не давать себе слабину. Мне тут с вами определенно нравится, спасибо всем за компанию 

Желаю всем замечательной субботы!

 4 
 11
Lara 12.09.2020 18:16
Так большая попа сейчас самая мода, люди туда силикон закачивают, радуйтесь, что у вас от природы такая
Елена RS 12.09.2020 20:04
Lara, я Вас обожаю) 
KIBERNETIKA 12.09.2020 20:31
Lara, В одном выпуске чувак учил Тайру Бэнкс петь "большая попа, большая попааа" 
Лапушка 12.09.2020 22:03
Lara, с чем повезло - с тем повезло))) фигуристость есть - это радует) но одно дело "попа как орех", а другое "попа как желе" 
что ж, будем исправлять  сама наела)
Lara 13.09.2020 03:17
Лапушка, попа орехом может быть и при 100 кг, тут уже вопрос не еды, а спорта приседания наш друг ))))
Лапушка 13.09.2020 11:16
Lara,  такой себе друг. Не люблю их, но они действительно очень эффективны, так как крупные мышцы работают. Позже, когда вернусь к тренировкам, они у меня определенно будут. 
Но не все сразу, надо привыкнуть хотя бы к тем задачам, что я перед собой поставила, иначе опять будет провал в пропасть.
Lara 13.09.2020 15:34
Лапушка, сама не люблю приседания, мне больше нравится мостик, но это же надо коврик для йоги достать, чтоб на него лечь! ))) такая лентяйка стала, не могу себя заставить заниматься и все тут! Ну хоть вернулась к тренировкам в зале - раз в неделю, но двойная - бурлеск и аэройога. Вот завтра как раз))
Лапушка 13.09.2020 16:06
Lara, я как-то нахимичила с мостиком, когда тренировалась, и получила неприятные последствия - очень долго было плохо. Потом мне кто-то объяснил, что голова внизу во время мостика, от этого может быть. Потом уже в зале делала мостик от скамьи с весом и просаживанием вниз, голова при этом оставалась сверху и больше у меня проблем с ним не возникало) 
Я вообще много всякого уже перепробовала) И домашние тренировки были, и берпи (будь они неладны, до сих пор подташнивает), и разные видео программы, и многочисленные групповые занятия в тренажерке, и железо... Железо, конечно, самое эффективное, но ходила туда всегда просто на силе воли, особо кайфа мне не удалось от него испытать.
Если вам по душе бурлеск и аэройога - значит вы нашли прекрасный способ кайфовать от работы над телом) Это самое главное на самом деле - не просто делать, а делать и кайфовать 
Lara 13.09.2020 17:23
Лапушка, я ягодичный мостик имела ввиду, который те же приседания, только лёжа)) и нагрузка на колени меньше! А вообще покалечить себя очень просто, я лишний раз боюсь голову повернуть или потянуться за чём-то, вечно шею хватает))мне всегда нравились танцы любого рода, а если с силовой нагрузкой, так это же совсем прекрасно! К сожалению больше, чем раз в неделю, не получается ходить, их расписание с моей работой не сходится. Вот поэтому надо дома йогой заниматься, но я жду пока спина совсем колом встанет, тогда достаю коврик хотя надо бы хотя бы пару раз в неделю, чтоб совсем ничего не беспокоило!
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты