Лапушка
13.09.2020 11:47

Перезагрузка. День 6.

Всем желаю доброго дня и легкого позитивного выходного!

Вес сегодня решил немножко постоять, 85,9 снова. Интересно, завтра в минус или в плюс пойдет? Если в минус, то прекрасно, будет четвертый день, как держится цифра 85 с копейками.

Сегодня чуток срежу калории, так как накинула 40 кк ко вчерашней дневной калорийности из-за фасоли. Почему-то дневник там уже не редактируется, пометила себе просто в табличке. Завтра все равно будет контрольный подсчет для высчитки четкой калорийности последнего дня недели. Спасибо Ларе за подсказку, так бы я и не обратила внимания на этот косяк.

Но настроение как всегда хорошее, не портится, такая уж у меня интересная особенность - как только я прекращаю нервничать по поводу набора веса, так чуть ли ни каждый день для меня сияет новыми красками. Легче как-то на душе становится, что все под контролем и больше набор веса не идет.

Судя по прогнозам погоды, догуливаем мы при более менее нормальном плюсе последнюю недельку. И все, дальше только один раз будет выше +10. Печалька. Думала подольше у нас задержится тепло. Надо купить перчатки и шапку. И ветровку тоже, думаю в моей толстовке буду мерзнуть или мокнуть. И еще свитер какой нибудь с горлом. Ненавижу когда задувает по горлу, сразу озноб пробирает. Ну а в полной комплектации уже можно будет и гулять наздоровье. Я помню в прошлом году шаги наворачивала даже в дождь. Пришла домой - куртка не промокла, так как слой имеет специальный, а штаны можно было выжимать. Но лучше, конечно, ходить пока дождя нет.

Люблю осень. И прогулки неспешным шагом. Дойти до лесополосы надо, там скоро будет очень красиво. 

Ну а на сегодня планы - поработать, отходить свои 8000, набрать калорий в рамках коридора, купить продукты на завтрашний рацион. Я люблю покупать продукты по чуть-чуть, чтобы можно было до магазина чаще шагать и брать посвежее. 

Всем желаю прекрасного воскресного дня 

 4 
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы