Лапушка
15.09.2020 09:45

Перезагрузка. День 8.

Всем доброго утра и прекрасного настроения!

Мое утро начиналось сегодня несколько раз, так как будил пес, а я его посылала. Когда научится рано меня не будить - я не знаю. А вот дочь старшая проспала в школу. Собиралась в итоге пулей, ничего не поела, взяла с собой какие-то кексики и печеньки, чтобы перекусить на перемене. Вот у меня будильник не срабатывал всего пару раз за всю жизнь, у нее пару раз в месяц подобная ситуация происходит. Но я не ругаюсь.

Утренняя прогулка с псом подарила хорошее настроение. Почему-то вспомнились дни, когда он только-только начал приучаться к улице. Он будил утром, а мы выскакивали прямо неумытые, натянув верхнюю одежду прямо на пижаму... я еще и линзы вставить не успевала, поэтому выходила и видела во круг только силуэты))) Сейчас он, конечно, ждет, пока умоемся и нормально соберемся. Он знает, что зато получит нормальную прогулку, а не потоптаться возле подъезда.

Люблю тишину. Когда просыпаюсь раньше всех и есть еще некоторое время, когда дома абсолютно тихо, некто не дергает и можно подумать, поразмышлять и просто посидеть в тишине. И вот пока писала это предложение о тишине, мне позвонил курьер. Звонок разбудил мужа. Теперь снова все своим чередом. 

Сегодня дома масса работы, но хотя бы смогу приготовить еду и поесть нормально и именно то, что мне действительно хочется и что запланировано. 

Всем желаю продуктивного дня!

 1 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты