Лапушка
17.09.2020 11:20

Перезагрузка. День 10.

Всем привет!

Организм интригует и снова привешивает. Что же это? Разгон для большого отвеса? Мне уже пятерки видеть хочется, а не шестерки на конце. Надеюсь, что скоро с ними встретимся, а потом быстренько дальше пойдем, к четверке, тройке и так ниже, ниже))) Теплые штаны хотелось бы брать, конечно, уже на размер меньше. 

Вообще настроение отличное. Как и всегда, в принципе, в последнее время. Четко поставленные цели и планирование помогает двигаться уверенно, не кидаясь из крайности в крайность. Спешить мне не куда, в новогоднее платье влезать тоже не нужно - я вообще любитель домашнего нового года, когда в пижамке, когда дома, когда не надо сидеть за столом, а можно заниматься своими делами. Хотелось бы, конечно, этот новый год дома отмечать.

Ну до нового года еще прилично времени, в конце ноября еще у старшей дочки день рождения, а в начале ноября традиционно-лежачие выходные, когда я под вкусняшки пересматриваю Гарри Поттера от начала и до конца. В этом году нужно будет либо в эту неделю сокращать рацион, чтобы в выходные прилично добавить по калориям и это не отразилось бы на общей недельной калорийности, либо подбирать низкокалорийные вкусняшки или фрукты. Подумаю еще, в общем.

Сегодня снова дела днем выездные, два врача у старшей дочери+ бумаги надо от нотариуса с разрешением на выезд мелкой. И надо еду будет приготовить сегодня вечером на завтра, так как уеду уже в час дня, а вернусь примерно после 9 вечера. И я, и мое семейство должны будут как-то питаться. А без моего вмешательства домашние скорее будут на бутерах сидеть с колбасой или сходят за дошираком. 

Вот такой будет сегодня насыщенный день. Мне осталось только успеть сегодня еще поработать, чтобы над душой дедлайн не висел.

Желаю всем приятного и продуктивного дня!

 2 
 6
Лапушка 17.09.2020 12:12
Людмила Ставецкая, я последний раз в начале лета ела дошик. Но не могу им наесться, хоть что делай. Уже через полчаса/час хочется снова есть и я в поиске рыскаю по кухне.
KIBERNETIKA 17.09.2020 12:41
Лапушка, А я ни разу в жизни не ела доширак. Я видела его только в фильмах, там его называют "рамён" потому что "доширак" -- вроде, название самой фирмы  Я люблю романтичные корейские сериалы очень.
Lara 17.09.2020 16:49
KIBERNETIKA, у нас в Украине мивина была, она вкусная была! Когда только начала работать, денег не было, так мы покупали на обед мивину с сосисками самыми дешёвыми... И кофе петровская слобода лесной орех )))) а попробовала доширак, он вообще безвкусный.... Надо австралийский попробовать, у меня кто-то на работу притащил )))) взять сосисок и вспомнить старые добрые времена
Lara 17.09.2020 16:51
Надеюсь у вас быстрее все пойдёт, я уже третий месяц нолика жду, мне его 3 дня показали, а потом опять к единичке вернулись ))))
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы