Лапушка
19.09.2020 09:09

Перезагрузка. День 12.

Доброго всем дня!

У кого-то начались спокойные выходные, у меня такого понятия пока не существует, я за два месяца всего один раз позволила себе день, когда не делала вообще ничего, никакой работы. Хотелось бы как-нибудь такой день повторить, чтобы морально подзарядиться. 

Вчера спланировала меню. Сегодня что-то не особо им довольна. Сейчас, наверное, поменяю. Нет особо времени сегодня на готовку. 

Вес аккуратненько так сошел на 100гр  Вот завтра бы хороший отвес грамм на 500 и послезавтра чтобы не вернулось. Тогда недельный вес тоже будет очень даже с приличным минусом. 

Настроение как всегда просто великолепное. Даже несмотря на то, что холодно становится. Еще денек-два и обещают бабье лето, очень на него надеюсь, хочется еще немного погреться. За это время как раз придет жилет, шапка и перчатки, свитер и дождевик. И тогда буду уже укомплектована к осени, смогу ходить гулять даже в непогоду. В принципе, я люблю и под дождем гулять, и при ветре, но так, чтобы не промокали ноги и одежда, и не дуло в спину и горло. 

Желаю всем прекрасного настроения и счастливого выходного дня. Ну или рабочего, как у меня) Главное, чтобы легко и с улыбкой!

 3 
 2
Lara 19.09.2020 10:45
Я как-то 3 года без отпуска работала и почти без выходных, а потом сказала себе - ты женщина или ломовая лошадь? Выходи уже замуж в конце концов ))) но вообще конечно работа нужна хоть какая-то.... И в финансовом плане и в психологическом, чтоб совсем мозги не расслаблялись
Лапушка 19.09.2020 16:16
Lara, согласна. Да и вообще отдых, конечно, очень нужен, так как разрядка и мозгам нужна, и телу. На неделе хотя бы один день. Нужно только этот день найти. Прямо выделить себе. Может, воскресение?
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты