Лапушка
23.09.2020 12:28

Перезагрузка. День 16.

Всем доброго дня!

Вчера я была в постели уже в половину 11. Выключила свет, смотрела сериал "Лютер", валялась тюленем и даже не ковырялась в телефоне. В итоге начала засыпать еще до полуночи. Но в полночь супруг решил тоже укладываться спать. Мы с ним перед сном смотрим какой-нибудь хороший сериал, но я пошла, сняла линзы сразу, понимая, что не досмотрю сериал точно. Начало еще засекла, но потом благополучно уснула и проснулась сегодня только в 10! А еще просыпалась в половине пятого и, самое смешное, осознала, что могу нормально встать, видимо выспалась. Но решила, что еще рановато как-то, и снова уснула. В 10 проснулась тоже нормально, не чувстовала разбитости. Голова прошла.

Завтракать не успела, пока гигиенические процедуры сделала, уже половина 11, попила просто кофе, а аппетит так и не пришел. Придется снова переделать меню. Начинаются заскоки.

Вчера промелькнула первая мысль о том, что неплохо бы надраться пивком  С какой-то толикой сожаления, так как сознательно все это под запретом, нечего портить мне тут картину. Мысль быстро пришла и так же быстро свалила в небытие. Возможно, это как раз показатель того, что сильно вымоталась. После некоторых клиентов чувствую себя выжатой как тряпка, хотя сами клиенты хорошие, и отношения между нами замечательные. 

Сегодня в планах тоже есть дела/задачи, но хорошо что работа из дома, люблю дома находиться и работать тогда, когда хочется и есть возможность. И в любое время можно отвлечься, заварить чайку или кофейку, посмотреть телевизор или просто в интернете что-то посерфить. 

Настроение прекрасное, вес решил постоять, но это показатель, что снижение идет правильно, а не просто из-за обезвоживания, так что я за него не волнуюсь. 
 
Всем прекрасного дня и отличного настроения!

 4 
 7
Lara 23.09.2020 17:32
Посерфить в интернете )) вспомнились лихие нулевые, и аська - цветок на могиле рабочего времени )))
Лапушка 23.09.2020 17:43
Lara,  это точно
Ольга 23.09.2020 18:12
Lara, про асечку - прекрасно Ностальджи....
Ninok 23.09.2020 21:52
Гыы, надраться пивком... Я посматривала сегодня в магазине на стеллажи с полусладким на пятницу, да только в кбжу мне не влезет (не пишите про 1 бокал всегда можно вписать - это мало))))))
Сегодня вот искала для дочки развивашки для запуска речи и сетовала, почему нет развивашек для задолбавшихся мам? Только вместо пирамидок и фигурок - винишко, кальян, настолки, светские беседы.... Мммм...
Лапушка 23.09.2020 22:05
ВКедах, ох))) настолки и я люблю))) дома есть небольшая коллекция))) редко, к сожалению, но иногда собираемся с друзьями-приятелями поиграть, душевно время провести)
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги