Лапушка
26.09.2020 11:13

Перезагрузка. День 19.

Доброго всем утра и прекрасного настроения!

Я решила, что мои выходные должны начаться ранее завтрашнего дня, поэтому после обеда и поездки с псом, если удастся, уже устрою себе выходной и поедем с дочкой в город. Поэтому моя задача максимально отработать сейчас, до выезда, чтобы потом никто меня не дергал.

Вес продолжает удивлять. Сегодня снова минус, хотя и всего 100гр. Но после большого резкого отвеса я, если честно, не ожидала от него новых рекордов. Да и удивительно, уже подходит время интересных дней, он наоборот набираться должен... Но сегодня я увидела 84,9. Хоть на хвосте и 9, но все равно четверка. Еще два дня на фиксацию результата у меня есть) Интересно, останется ли четверка со мной до конца недели? 

Настроение солнечное, состояние вроде бы лучше, боли в горле нет, но есть еще какой-то небольшой там дискомфорт. 

Будильник поставила как обычно на 8:30, но опять не проснулась в это время. В 10 только встала, отоспалась Причиной тому огромные серии Дракулы, там всего их три штуки, но каждая по полтора часа идет. Ложимся с супругом так же по времени, а после фильма засыпаем - уже третий час ночи. Но вчера смотрели последнюю серию, думаю сегодня уснем раньше, особенно после огромной прогулки.

Всем желаю удачного дня, хорошего выходного (а кому-то и рабочего), прекрасного настроения  массу положительных эмоций, несмотря на повседневный быт.

 2 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги