Лапушка
27.09.2020 12:20

Перезагрузка. День 20.

Всем доброго дня!

Мой вес снова крадется вниз  Еще -100 граммов, забавно и приятно. Не выспалась абсолютно, песик мучался и скулил, муж ему делал массаж ноги и успокаивал. Сегодня не легче. Звонила ветеринару, говорит что из-за антибиотика так, могло попасть в сосуд, там же везде шерсть, не видно в бедре куда тыкать иглой. Сказал ждать, мол пройдет. Ждем, смотрим чтобы хуже не было. 

Сегодня у меня выходной) Уже поиграла с супругом в новую карту про зомбаков, планирую сейчас сходить за своими заказанными штанами, докупить нужные продукты домой, вернуться и поиграть в симс 4))) И запустить какой-нить фильмец легкий) Самое смешное, что именно сегодня, когда я решила устроить себе день без работы, мне написали сразу два заказчика. Зайду все же посмотрю, что хотят, а то будет над душой висеть. Лучше б вообще телефон отключила, чтобы просто не знать.

В планах максимально отдыхать морально от работы, хорошо отключаться и перезагружать психику помогают мне компьютерные игры. Во время игры и мысли какие-то могут прийти полезные, и нервное напряжение пропадает постепенно. 

Всем желаю хорошего воскресного дня, солнышка побольше и положительных эмоций!

 2 
 5
Да, меня игры тоже очень успокаивают! Ну и мотивируют, кстати) Благодаря им я влилась в прекрасное многонациональное зарубежное комьюнити, много общаюсь на английском, наконец-то стала на нём писать без ошибок)) Плюс освоила несколько новых программ для творчества, сделала многим людям хорошо своим творчеством и даже получила незабываемый опыт ученичества у потрясающего человека)))
Так что те, кто считает, что компьютерные игры способствуют деградации — не правы. Всё зависит от человека.
И в спортзале у меня мегамотивашка — мой аватар из игры. Обожаю её) 
Лапушка 27.09.2020 13:54
Людмила Ставецкая, огонь! Классная мотивашка!
Лапушка, спасибо большущее)))
KIBERNETIKA 27.09.2020 15:41
Людмила Ставецкая, А  я совсем не играю. Но раз-два в год включаю браузерную ферму. У меня там дом есть на острове.
KIBERNETIKA, а в свободное (если оно есть, конечно) время вы как развлекаетесь?
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты