Лапушка
16.01.2021 01:35

✓День 2

Всем привет!

Сегодня не взвешивалась, как и была договоренность у самой себя. Посчитать калории вышло только в уме, но навскидку меньше, чем я ела даже на последнем этапе перезагрузки в декабре.

Отработала сегодня двоих клиентов, вернулась домой и сразу бежать читать обсуждение книги)) Так интересно))) Здоровская идея))) А дома меня ждал вкусный сюрприз - супруг с дочками приготовили салат фруктовый) Было очень приятно, что позаботились. Я взяла на работу перекус, но поесть не удалось, ладно хоть кофе перед работой заскочила взяла и энергетик выручил. По итогу утром гречка с молоком, в обед капучино без сахара, энергетик и фруктовый салат без заправки, на ужин кальмар в сливочном соусе с парой кусочков хлеба. Хотела взять лепешки к кальмару вкусные, но не нашла. Потом только пришло в голову, что можно было купить питу и начинить ее сыром. Ну да ладно, вышло зато меньше калорий.

Настроение хорошее, в тело возвращается легкость. Перед сном сегодня без фруктов, так как почему то предыдущие два раза перед сном оборачивались болью в животе. Выпью кефирчика или ряженки, люблю их нежно)

На завтра спланирована тушеная картошка с курицей на обед, салат с кальмаром на ужин. На завтрак пока не знаю что будет, разберемся у холодильника 

Всем желаю добрых снов 

 4 
 2
Лапушка 17.01.2021 00:52
Людмила Ставецкая,  я тоже рада вас всех читать снова)
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги