Лапушка
17.01.2021 00:58

✓День 3

Всем привет!

Снова без весов) Удержаться после праздников от взвешивания не трудно, хотя вообще хотела продолжать взвешиваться, но как-то забила на это и решила выдохнуть. Может и зря, зато совесть не мучает)

Сегодня с едой немного не по плану, но, думаю, все равно вполне нормально по калориям на вскидку. Два легких бутера с плавленым сыром и огурцом на завтрак, на обед суп с тремя тонкими кусочками хлеба, на ужин тушеная картошка с мясом. Картохи взяла многовато, но за счет легкого супа, думаю, уровнялся калораж. Еще был энергетик и мандаринки, перед сном будет ряженка. 

Дочитала я книгу "Вынос мозга". Классные истории. Теперь еще ищу что почитать по медицинской тематике, чтобы было и интересно, и познавательно. Не каждая книга так может. Обязательно найду, кто ищет, как говорится. Возможно уже и сегодня перед сном)

Настроение хорошее. Но так не хочется снова приниматься за работу. Расслабилась)) Но с понедельника в бой, впереди еще много запланированного, надо реализовывать)

Всем желаю добрых снов и приятной ночи!

 3 
 4
Вы умничка, что находите время для отдыха и расслабления, ведь он так же важен, как и работа) Может, даже важнее)))
Желаю успехов в делах!
Дарья Клевер 17.01.2021 10:41
Вы не читали "Вообще чума!" Паевского и Хоружей? История болезней от лихорадки до Паркинсона. Я пока сама не читала, стою в очереди, у нас бумажная книжка и пока читает старшая, но читает запоем и в восторге
Лапушка 17.01.2021 23:54
Людмила Ставецкая, я сначала хотела раньше полноценно рабочие дни делать, но потому подумала, неужели я не заслужила еще чуть более долгий отпуск? Зато сегодня уже чувствую, что руки чешутся))) Благодарю вас за пожелания!
Лапушка 17.01.2021 23:57
Дарья, нет, не читала, благодарю за рекомендацию! Вбила в литресе, начну сегодня))
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы