Карина
14.12.2020 10:50

Читдэй

Итак. Вчера был день рождения у подруги, поэтому был введён режим читдэя. Кушали запрещенку. Тортик тоже был, куда без него. Ну и немного шампанского, как обычно это делается в праздничные дни.
Мой организм немного ошалел от всяких бутербродиков, майонезных салатов, шампанского и торта... в результате чего живот спасибо мне не говорит.
На весы я, конечно же, не встану. Подожду пару дней.
Сегодня возвращаемся к адекватному правильному питанию и дефициту кк.
Устраиваете себе читдэй или читмил?

 3 
 5
Ксения 14.12.2020 11:32
Как-то гуглила "читмил", чтобы разобраться - что обозначает это слово, но поскольку сама его не употребляю, успела успешно забыть его точный смысл , однако, как мне кажется, Вы прекрасно объяснили его суть...
Если это про запрещёнку, то в моём рационе её нет - не в том смысле, что я не ем ничего вкусного, а в том, что для меня все вкусные продукты - в "разрешёнке"  (в том числе торты, пирожные и т.д. - я их ем почти каждый день).  То, что называется "алкоголь" - не употребляю от слова "совсем", поскольку мне это совсем не вкусно, а мучить себя - это не моё. 
P.S. Ещё у меня есть неучтёнка - это когда я не успела взвесить продукт, его создать и в других подобных случаях.
Карина 14.12.2020 11:56
Ксения, я бы тоже хотела оставить вкусняхи в " разрешенке" и просто входить в каллораж. но учитывая мою силу воли...если я съем одну печенюшку, например, я не смогу остановиться и сьем ещё и ещё. И к тому же, даже если я кушаю сладости и вбиваю в дневник, огорчаюсь, понимая что на эти кк можно было наесться до отвала.
Мне проще не покупать или же изредка себя тактм образом баловать
Lara 14.12.2020 13:37
Карина, вот я согласна, смысл есть одну конфету? Только дразнить себя, лучше раз в неделю, но штук пять сразу ))) я, как только пришла сюда, очень активно придерживалась минимального порога калорий, сразу похудела на 3 кг, даже чуть больше, 2 месяца читмиллов не было, меня этот вес в принципе устраивает, поэтому расслабилась )) дневник веду чтоб сохранить, чего добилась, пыталась поддержку выбрать, но тогда много ем, а когда на снижение веса, психологически проще - даже если перебираю, то остаюсь в зоне поддержки ))) так что читю сейчас довольно много
KIBERNETIKA 14.12.2020 13:53
Lara, "смысл есть одну конфету"  
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги