Вячеслав
09.06.2021 16:50

Дневник-02 (08.06.21 задним числом)

Достаточно загруженный день: утром проспал на пробежку, вечером присоединился к открытому уроку "Вызов" это пробежка в разных ритмах + офп. Собрался сходиться на пробежку, а после в тренажёрку + бассейн. Во время "Вызова" посещали мысли, что достаточно. Но решил не поддаваться лени: в тренажерке поделал не много: жим на грудь штанги на скамье (рабочий составил 70кг, мало, но это не конец, это начало)), разведения на грудь в тренажере "Бабочка". Хотел еще поделать спина+бицепс супер-сетом, но фитнес до 23.00 - и я поторопился в бассейн - там плавание от силы 500 м. Кроль+брас 50/50. Прогрел косточки в хамаме. Перед сном зашел в магаз: решил не обжираться - взял дольки манго консервированный + 2 грейпфрута, хлебцы. Все равно достаточно много на ночь. Лег спать поздно.
Мысли и задачи:
1 - следить за тем, чтобы не есть много на ночь. Или если есть, то фрукты или овощи. В идеале ложиться голодным. 
2 - надо замериться для качественного отслеживания изменений.
3 - разобраться в приложении, как-то может настроить под себя, завести в избранное самые повторяемые продукты. завести свои продукты + с точными данными энергетической ценности.
4 - привычку каждый день заниматься не упускать. Желательно по утрам. Можно подключать челенджи или составлять графики занятий.
5 - заметил, что с пробежками ежедневными организм лучше реагирует на другие нагрузки. это связано с дыханием - считаю - потребление и усвоение кислорода качественнее.
6 - держать на постоянной основе базовые упражнения: жим, присед, становая. Все остальное уже как придаточное.

 3 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги