Christine Nesterova
05.08.2021 06:33
Истина, которая так очевидна, стала для меня ясна только сегодня. Не все советы и рекомендации работают одинаково для каждого. Зная, что я не могу удержаться, если съем кусочек "запрещёнки" (пицца, молочный шоколад, зефир...), мне не стоит придерживаться правила "Сладкое можно, но в маленьких количествах/раз в неделю/ только до 12 бла-бла..." Не стоит даже начинать, потому что это ловушка мозга, он так заманивает, чтобы сделать очередные жировые запасы. В последнее время появилась новая фишка типа "живем один раз!" СТОП СТОП СТОП!!! Живём один раз, вот и нечего помойку внутри устраивать. Сегодня попробую воздержаться от запрещёнки🙏
 8 
 12
Christine Nesterova
23.06.2021 18:16
Казалось бы, мороженое – непозволительная роскошь для тех, кто соблюдает диету. А если это творожное мороженое? Да без сливок, без сахара и лишнего жира? Тогда это и польза, и перекус, и вкусный похудательный десерт – три в одном. Чтобы улучшить вкусовые качества десерта, приготовим его с клубникой и бананом.

Ингредиенты:
- творог (желательно кремообразный) – 150 г;
- натуральный нежирный йогурт – 75 г;
- какао – 1 ст. ложка;
- клубника – 50 г;
- банан – 50 г;
- стевиозид, если хотите подсластить мороженое.

Приготовление:
Чтобы творог получился еще мягче и воздушнее, добавляем к нему йогурт. Необходимо довести смесь до консистенции пасты, поэтому, если вы взяли зернистый творог, его необходимо предварительно протереть через сито.
Взбиваем смесь венчиком (можно в блендере), доводим ее до пастообразного состояния.
Банан очищаем, нарезаем кубиками, клубнику тоже нарезаем кусочками. Кстати, в случае отсутствия клубники, можно использовать малину, персики и другие ягоды или фрукты, вкус это не испортит.
Добавляем банан и клубнику в творог, туда же отправляем ложку какао и стевиозид (если хотите подсластить).
Еще раз перемешиваем и взбиваем мороженое. Отправляем его в холодильник, причем желательно не более, чем на 3 часа. Чтобы консистенция мороженого получилась рыхлой, нужно перемешивать его каждые полчаса.
Диетическое творожное мороженое готово
Сервировать мороженое можно в небольших креманках. Получается очень вкусно, и совсем не вредно для фигуры.
(Как вам такой рецепт? Я попробовала и действительно, очень вкусно!)
 2 
 3
Christine Nesterova
21.06.2021 15:15
Какие жаркие деньки! Настоящее лето!🤩
В такие дни очень хочется пить. Но вода может быстро надоесть, поэтому попробуйте приготовить фруктовую воду. Возьмите фрукт и смешайте с водой в блендере. Можно добавить ещё кубики льда с мятой или лаймом. Очень освежает!
Солнечных дней!☀️
 5 
 3
Christine Nesterova
20.06.2021 19:10
Ребята, я сегодня устроила чиллинг, 2311 килокалорий за сегодня, всего 4 тысячи шагов и больше половины дня дома, но мороженое и кусочек тортика съела до 12 🤭
Может, я неправильно делаю себе читмил?🤔
 2 
 2
Christine Nesterova
19.06.2021 07:01
Я занимаюсь в тренажёрном зале уже месяц с хвостиком. Я решила выложить фото и посмотреть свой результат спустя полгода и потом спустя год. Интересно, к чему я прийду.
 5 
 1
Christine Nesterova
19.06.2021 06:45
Мой завтрак сегодня очень нестандартный, он состоит из овощей и зелени. Картошку вечером не рекомендуется кушать, с мясом тоже, так как в ней много крахмала, но с другими овощами и зеленью она отлично сочетается. Я перешла на следующий этап, начала соединять продукты исходя их их совместимости. С детства мы кушаем так, как нас научили родители (картошка с мясом, макароны с курицей или печенью (макароны по флотски), на десерт фрукт и пр.), но теперь мы не дети и сами несём ответственность за то, как мы питаемся. Это интересно, узнавать что-то новое, в том числе и в плане питания. Если у нас есть знания и полезные привычки, мы можем научить своих детей питаться правильно и избежать многих проблем с желудком, гормонами и здоровьем в общем.🥰
А вы слышали о совместимости продуктов?
 2 
 17
Christine Nesterova
18.06.2021 11:43
Решила поделиться своим обедом.😋
Кета на пару, овощи и зелень. Омега 3 в действительности поднимает настроение! А вы любите рыбу?
 5 
 1
Christine Nesterova
17.06.2021 12:07
Я постепенно снова возвращаюсь в то ощущение, когда мне комфортно от того, что я ем и от порции, которую я ем. Я чувствую себя легко и уверенно, что всё, что я съела идёт только на пользу моему организму. На тренировках появилась благодарность телу за силу и выносливость. Я начала дружить с телом, п не ругать себя за слабые мышцы, съеденный кусочек торта и пр. Ничего страшного не случиться, если полакомиться сладеньким. Главное знать, что для нас норма. Один кусочек тортика утром пару раз в неделю или раз в 2 недели (у каждого индивидуально), но прекрасно то, что даже с ним, любовь к оргазму не пропадает из-за его желаний, а наоборот, появляется желание о нём заботится и оно благодарит в ответ чистой кожей, хорошим настроением и здоровьем🥰
 3 
 3
Christine Nesterova
15.06.2021 14:32
Я продолжаю заниматься в зале. Те три для, что я пропустила на прошлой неделе вызвали во мне некотролируемый аппетит, как я недавно поняла. Когда занимаюсь спортом, не хочется ни булочек, ни сладостей...белка очень хочется, особенно обезжиренный творог с греческим йогуртом или куриную грудку 😍
Утром я могу позволить себе иногда сладости (как мне посоветовали, нужно знать, когда кушать сладкое), вот утро для меня самое время.
Вчера завернула творог с зеленью в лаваш, а сегодня попробовала в листок салата завернуть. Очень вкусно получилось! Вчера даже удалось приготовить ПП шаурму из запечённой грудки, зелени и творога.
Это хорошее сочетание продуктов? Как вы думаете?🤔
И что вы думаете о том, чтобы кушать молочные продукты каждый день?
Christine Nesterova
12.06.2021 23:25
Я записалась в спортзал. Мне там очень нравится. Я придерживалась правильного питания 3 дня и изменения уже были на лицо: моё настроение стало лучше, я стала бодрее и появился стимул много гулять и развиваться. В четверг соседка приготовила торт поздно вечером и всё сели пить чай. Я не смогла отказать, потому что съела ватрушку с творогом с утра и это дало мне повод...на три дня
В пятницу я съела лазанью поздно вечером, а уже в субботу я позавтракала аж на 800~ килокалорий. Я не узнала себя, чего я так на еду накинулась, не голодала ведь. И это чувство вины появилось, тяжесть в желудке, раздражительность... Неужели я была слишком строга к себе? Нужно попробовать заменять продукты: хочется шоколад, значит не хватает магния, нужно съесть фрукт, авокадо... и т.д.
 2 
 5
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы