Tanya
05.07.2021 10:52
Шли дни подготовки к выпускному, вот-вот немного и я уже бакалавр. На весах -1,3 кг, конечно, не тот результат, который хотелось бы достичь к этому знаменательному событию, но это лучше, чем ничего. И вот выпускной, с одногруппниками отправляемся отмечать в кафе (благо на веранде разрешают сидеть без QR-кода), держу себя в руках, беру одно блюдо и свежевыжатый сок. Возвращаюсь домой, бабуля встречает с тортом, не даю себе расслабиться до конца и кушаю небольшой кусок (с моей зависимостью к сладкому раньше могла съесть несколько кусков сразу). А потом началось. Вроде бы, стараюсь держаться продуманного рациона на день. Кстати, теперь обед и ужин выглядят вот так:
Но что-то всегда умудряюсь съесть лишнего, из-за чего вес встал. Сегодня уже с выпускного прошло 4 дня, 3 из которых в плане питания были слабенькие, без подсчета калорий. Сегодня начинаю обратно брать себя в руки и двигаться к ещё большему минусу на весах.
 2 
Tanya
30.06.2021 19:43
Вчерашний день был удачным - отвес -300 грамм, чего не скажешь о сегодняшнем дне.Количество жиров преувеличено, белка недостаточно. А всему тому виной - обед в Spar. Одна только тортилья с цезарем чего стоит 😖 Надо стараться чаще обедать дома либо брать с собой еду либо выбирать более «пп» варианты вне дома.Также хочу отметить, что открыла для себя мороженое с арахисом и кокосом из Вкусвилл (кбжу, конечно, похуже, чем у сорбета с клубникой и базиликом у того же производителя, но, на мой взгляд, первое вкуснее). Без сладкого я никуда, стараюсь найти альтернативы и двигаться дальше.
Tanya
30.06.2021 18:40
Достигнув планку в 40 лишних килограмм, я начала задумываться о хирургическом вмешательстве, как и многие герои этой программы. Самолечением тоже заниматься не люблю: не хватает мотивации, когда нет четких рамок «дозволенного». Но ситуация была плачевная - собственное отражение в зеркале казалось омерзительным. Пошла к диетологу, который мне назначил безуглеводную диету с рационом в 1.000 ккал в день. К слову, да, -10 кг за месяц, но здоровье себе подпортила, последствия лечу до сих пор, хотя питалась я так аш в 2019 году.Хочется сказать всем, кто ещё, как я, не смог до конца взять себя в руки и начать как-то действовать. Вокруг меня родные и близкие, кто любит хорошо и вкусно покушать. И я, как ни кто другой, понимает, как тяжело не сорваться и не покушать «за компанию». Но всегда вспоминайте, почему вы решили менять себя. Вас что-то беспокоит? Не удовлетворяет? Смотрите больших таких роликов, читайте книги, поймите - вы не одни! И я, думаю, не стоит лишний вес воспринимать как проблему, ради решения которой придётся себя каждый день испытывать. Нет. Не надо питаться на 1.000 ккал, не надо изнурять себя в тренажерном зале. Процесс похудения не должен вредить здоровью!
 2 
 1
Tanya
29.06.2021 22:05
Мой первый день ведения дневника питания. Ещё, правда, до конца не разобралась, как опубликовывать все данные, однако, постаралась сделать все возможное 😅Добрать необходимое количество калорий не удалось, при том, что количество употребляемых жиров достигло 85%. Моя вечная и главная ошибка - ем мало, в основном жирную пищу.Однако, сегодня я воспользовалась рецептами из великолепного аккаунта в Instagram “zozhnik_ru”. На фотографиях вы можете увидеть мой обед и ужин.
На завтрак было ~ 200 гр клубники, сырники (~ 100 гр) и йогурт Даниссимо. 1-ый перекус: щербет из клубники с базиликом из Вкусвилл. 2-ой перекус: один банан и один нектарин.В целом, рационом довольна. Спорта как такого не было, за исключением ходьбы (7.528 шагов ~ 415 ккал). Чувствую себя сытой, воды выпила мало (~ 1 л).Планирую придерживаться данного плана следующие два дня (+ увеличивать количество воды). Надеяться, конечно, на отвес ☺️
 3 
 5
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы