Пища для ума

Недавно, буквально позавчера, начала читать книгу Алана и Барбары Пиз. Называется Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого. Видела подобные посты, где книги не совсем в тему правильного питания, раз можно, оставлю и свою. Сейчас с упоением читаю и выписываю в блокнот рекомендации. Лично по моему мнению, они могут помочь усвоить привычку питаться правильно, отказаться от фачтфуда, курения и прочего подобного. Вообще, с блокнотом книги редко читаю, но поняла, что в эту без него занлядывать нельзя. Может, кому-то поможет. Еще есть автор Джон Кехо, его выступления нравятся. Есть ли у кого на примете что-то, что интересно почитать?

 1 
 3
Пиз - очень известный популяризатор разных частей прикладной психологии. Причем брал всегда основу, чтобы читатель концентрировался на простых доступных вещах или приемах. В отличие от наших инфобизнесменов.

В целом, любую желтую книжку с именем Пиз можно брать смело, главное, чтобы перевод был нормальный (если случайно увидите, что издательство белорусское - сразу в помойку, у них там сейчас наши 90-е): Язык тела, Язык разговора, Язык письма - последняя, кстати, русскоязычных гуру копирайтинга уделывает как бог черепаху.
Счастливчик Джек, Спасибо, я аж отзыв по книге написала, хотя обычно так не делаю. Может быть, станет любимым автором.
MaxSmit 14.06.2023 22:59
Очень вдохновляет эта книга, я ее конечно же рекомендую к прочтению. В книге описывается как планировать, ставить цели и достигать их, как составить правильные аффирмации, рассказывают о силе визуализации.
Написана легко и понятно, авторы описывают и свои жизненные ситуации что мотивирует дополнительно. Кроме этого описываются ситуации успешных людей.
Если вы не знаете с чего начать двигаться к своим целям, то эта книга для вас. С ней вы подбреете и научитесь использовать самые действенные методики для привлечения успеха, спокойствия и благополучия в свою жизнь.
Оформление книги хорошее, главы написаны в правильной последовательности, все четко и понятно, личный опыт авторов только добавляют полезности этой книге.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы