Вся моя активность на протяжении уже лет четырёх не обходится без приложения Nike Training (NTC), для бегунов есть отдельная версия.
На самом деле уже не представляю тренировки без просмотра новых упражнений у Nike. А когда совсем не клеится, то выбираю готовую программу тренировок и так появляется мотивация.
Ещё я иногда практикую тренировки Chloe Ting, но они больше подходят для заряда на лучшие свершения, у неё все довольно энергично и есть некая эстетика в каждом видео.
 1 
Вчера у заводчицы подняла главный вопрос, а именно сколько в день мне кормить моего щенка.
Так что не буду тянуть в лес кучей ненужной информации, сказано, что 4 раза.
И тут меня озарило, что мне необходимо это тоже соблюсти для лучшего достижения своей цели. Поэтому есть мы будем в одно в ремя, так не упустим ничего важного.
Осталось придумать оптимальное меню, что бы затрачивалось минимум времени, но блюда были разнообразными (конечно же для меня, а не щенка) Поначалу звучит, как что-то из раздела фантастики. Но я в себя верю.
 3 
Прилетев домой, первое, что я неожидала - это привыкание к новому часовому поясу. 8 часов разницы сыграли с моим организмом жесткую шутку.
Помимо того, что в самолете я нормально не поела и прилетела голоднющая, из-за всех переездов я не смогла нормально поесть дома. Так что в плане питания второй день был провальный.
На утро я не смогла проснуться даже к обеду, в итоге проспав до 17 часов. Когда я встала аппетита все ещё не было, тем более не понятно с чего начинать в такое время - обедать поздно, а ужинать рановато, да и очевидно, что спать лягу поздно и необходим дополнительный приём пищи.
Но все решил случай, так как добавилось много дел, нормально я смогла поесть только в 21:30. Радует, что это произошло за 3 часа до сна.
Полезный вывод по окончанию дня:
В самолет лучше брать здоровый перекус и по прилёту предусмотреть готовку нескольких приёмов пищи лёгкой еды (которую можно есть и на обед, и на ужин, взависимости как повлияет на сон разницу в часовых поясах).
Радует только то, что завтра забираю у разводчицы долгожданного щенка, который обеспечит ежедневную активность, независимо от погоды и от усталости.
 2 
Сидя в аэропорту и пытаясь скоротать 1,5 часа до посадки в самолёт начала читать ТГ канал Зожника. Непросмотренных постов набралось немало и замотивированная решила скачать приложение для подсчёта калорий.
Сразу оговорюсь, что эту религию я практикую и свято верю в успех дефицита калорий и сбалансированного питания при любом похудении.
Так что, пока я разбиралась какой цвет приложения выбрать и к какой категории активности отнести мои вялые будни в преддверии осени, я увидела, что среди прочего, имеется и блог.
Всегда хотела, но никогда не решалась. Поэтому начнём.
Символично, что сегодня как раз понедельник.
 7 
 3
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы