Наталья
18.01.2023 06:47

Семнадцатый день

Стало немного легче есть меньше) 
Вечером сильно загрустила и не нашла силы пойти на кросс фит, осталась дома. Хочется спать.
У вас тоже друзья, когда заводят отношения - теряются?) 
Да, и друзья после этого никакие( 
Человек, с которым ты общаешься уже два года, теряется на два месяца и сообщает, что женится. Я конечно же рада за него, но почему мы не можем общаться, как прежде? Я не претендую на отношения, на чувства, мы просто друзья, которым весело общаться, делиться мыслями и т.д.

 2 
 6
Катюша 18.01.2023 08:56
видимо теперь ваш друг делится своими переживаниями и мыслями со своим партнёром и это нормально, зачем тогда нужна вторая половинка, если делишься самым близким с другими?) + каждый находит свое счастье и смысл жизни в разных вещах, кому-то важно иметь друзей и быть всегда с ними в контакте, а кому-то важно обрести семейное счастье и больше никто нн нужен, все мы разные)
Наталья 18.01.2023 17:35
Катюша, я все понимаю, просто для меня это максимально странно🥺
Елена RS 18.01.2023 22:33
Наталья,   один мой знакомый однажды  сказал, что дружбы  между  мужчиной  и женщиной  не существует. Девушка просто перевела  потенциального поклонника  во френд-зону. Конечно если  девушка  очень  страшная, можно и дружить.   

В общем  интересная  точка  зрения)))   
Возможно  многие  рассуждают примерно также.
Просто Мария 18.01.2023 22:55
У меня очень много друзей мужчин.. например, когда с одним мч рассталась, мы почти год или 2 общались с моим другом очень тесно.. изначально он со мной познакомился чтобы встречаться..но я была в отношениях и сказала только друзья.. короче с тем мч расстались..и мы общались с Лёшей.отношения на новый уровень так и не решились перевести.когда у Леши появилась девушка..он хотел общаться также..а мы встречались по 3 раза бывало в неделю..но я сказала что она не поймет и ушла из его жизни..теперь и у него и у меня семьи..я встретила позже намного мужа..да общение того уже нет и не будет..все в теплых воспоминаниях о проведенных днях..мы редко общаемся, но он всегда в моем сердце..замечательный, добрый друг. Это нормально надо уметь отпускать и радоваться за человека.. жизнь меняется, мы идём вперед
Просто Мария 18.01.2023 23:05
Не грустите когда заводят отношения не только про друзей забывают,но и себя теряют.. всему свое время..если дружба настоящая она все перенесет..а если нет, то и не надо печалится.. хотя я Гену своего друга очень люблю . искренне ему желаю счастья, но тоже не знаю врядли его жена оценит дружбу..хотя.... Короче грань очень тонкая если честно и опасная дружба с мужчиной))))
Помню я как-то легли мы зачем то в компании ночевали в одном месте. И что-то один мой друг затеял я думаю под одеялом. Ничего не получилось конечно у него. Но я офигела от такой дружбы))))) давно было уж не помню как разрулилось.. посмеялись и разошлись по домам)
.. я очень люблю общаться со своим другом Геной. К сожалению общение с ним даже глубже чем с мужем..потому что мужу не интересно он достаточно закрытый человек..не знаю когда уж притремся
Lara 19.01.2023 03:14
Некоторые люди не хотят, чтоб у их партнёров были друзья противоположного пола🤷🏻‍♀️я так друга потеряла одного...ревнивую девушку мы как-то пережили, а вот жена потихоньку прекратила его со мной общение, хотя мы и с ней вроде в нормальных отношениях были
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы