Дневник Зожника

Как вести себя в “манеже”. 20 лет спустя

Не пытайтесь прочесть текст на этом скане – чуть ниже есть крупнее.
Самый первый текст, написанный на Зожник, около 3 лет назад называется “12 правил. Как не выглядеть лохом в спортзале“. А ровно 20 лет назад в журнале “Архитектура тела & развитие силы” был опубликован не менее зажигательный и актуальный текст на ту же тему – “Нетрадиционный путеводитель по правилам манежного этикета”.

Чтобы сохранить атмосферу 1996-го года, когда текст был опубликован (и чтобы не прогонять его через распознаватель текста), приводим непосредственно постраничные сканы – с версткой.

В то далекое время нам было на 20 лет меньше, диковинное слово “фитнесс” писали с двумя “с”, а спортзал называли “манеж”. Но некоторые вещи, описанные в статье, остаются навсегда.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Ровно 20 лет назад в журнале `Архитектура тела & развитие силы` был опубликован зажигательный и актуальный текст - `Нетрадиционный путеводитель по правилам манежного этикета`.
 0 
 0