Дневник Зожника
Лапушка
18.01.2021 00:11

✓День 4

И снова здравствуйте))) 

Привыкайте, мои посты будут ежедневными, как и раньше)) Я хоть пока и не считаю калории, но уже на правильном пути, так как мое питание возвращается в норму) Еще немного без весов и потом снова ежедневный вес и калораж. Будут и тренировки теперь, начну с самых простых, потом расскажу как время подойдет.

Сегодня без завтрака и даже без энергетика, на обед макароны, вареные яйца и салат из свежих огурцов помидоров. Стандартная тарелка, макарошек и салата пополам, яйца две штуки небольших.  На перекус две конфеты - одна "купола", вторая "белочка". Не совсем же себя лишать вкусняшек)) А вот халву мою в шоколаде уже кто-то подъел :D На ужин салат из того, что было под рукой: кальмар, яйцо вареное, кукуруза консервы, красный лук, пекинская капуста, сыр, сметана. Сыр, кстати, мне по вкусу показался лишним. В следующий раз попробую без него. На перекус остатки ряженки и последние мандарины)  

Начала потихоньку приводить режим в нормальное состояние. Каждый день встаю на 10 минут раньше, но пока что так и хочется обратно завалиться и дальше спать) Сегодня и лягу пораньше, чтобы было легче. В садик мелкая пока не ходит, написали заявление. На улице дубак, совершенно нет желания выходить, с псом бегаем по-быстрому и обратно. Еще и снега навалило, а у нас у всех короткие ботинки, у меня вообще осенние :D

Возвращаю с завтрашнего дня планирование в ежедневник, посмотрим, какая будет завтра работоспособность после длительного загула. 

Желаю всем хороших снов и легкого пробуждения завтра :crazy:

Lara 18.01.2021 02:58
 1 
Как вы планируете дальше? Увеличивать снова количество калорий с того места, где остановились, или начать сначала? Или что-то новенькое?

Лапушка 18.01.2021 13:44
 1 
Lara, да, буду с 1500 снова до упора повышать) сначала хотела с 1600, а потом передумала)

Lara 18.01.2021 14:30
 1 
Лапушка, ну будем за вами наблюдать :)