ЗОЖНИК
20.12.2017 00:00

Новогодние подарки для отличного самочувствия



Никто не любит банальные подарки. Каждый из нас получал на новый год то, что сразу отправляется в дальний угол «до лучших времен», не принося ни радости, ни пользы. Раздумывая, что подарить родным и близким, мы надеемся, что наш подарок не постигнет подобная участь. Так что же выбрать?

Идеальный выбор – подарки, которые делают своих обладателей не только счастливее, но и здоровее: инновационные гаджеты действительно помогут сделать жизнь лучше – избавят от стресса, обеспечат здоровый сон, помогут выбирать качественные продукты. Мы собрали подборку новогодних подарков, которые точно порадуют ваших близких, принесут им реальную пользу и улучшат самочувствие.



Эковизор F4 СОЭКСсочетает в себе сразу несколько полезных функций: он покажет содержание нитратов в овощах и фруктах, проверит качество воды в доме, измерит радиационный фон окружающих предметов и уровень электромагнитного излучения, обезопасив от возможных проблем. Эковизор всегда предупредит об опасности и сохранит своему обладателю главную ценность – здоровье.

 



На протяжении дня нас постоянно сопровождает огромное количество звуков. Казалось бы, мы давно привыкли к этому и иногда даже не сознаем, как стройка по соседству или шум за окном мешают сосредоточиться на работе или полноценно отдохнуть. Персональные шумоподавители QuietOn спасают от раздражителей, подавляя низкочастотные шумы, при этом не влияя на высокочастотные – владелец не будет слышать храп партнера или шум транспорта, но без труда различит человеческую речь, плачь ребенка, уведомления смартфона или звук будильника – тишина бесценна.

 



Комфортное пробуждение каждый день – это не сказка, а реальность. За несколько минут до звонка, Светобудильник Рассвет начинает постепенно повышать яркость свечения, имитируя восход солнца, и подготавливая к естественному и мягкому пробуждению.
Как результат – обладатель такого гаджета каждый день просыпается свежим и отдохнувшим, даже зимой, когда вставать по утрам – особенно тяжелое испытание. А можно настроить звуковые сигналы и цвет освещения по вкусу.

 



Проблема низкого качества воздуха, к сожалению, широко распространена, но мало кто обращает на нее внимание. А зря, ведь загрязнения воздуха крайне пагубно сказываются на здоровье. Atmotube анализирует качество воздуха, световым индикатором показывая уровень его загрязненности, и выводит подробные данные о вредных элементах в приложение для смартфона. Ориентируясь на показания устройства, можно вовремя проветрить комнату или даже избежать отравления, а в перспективе значительно улучшить самочувствие.

 



В праздничные дни этот гаджет особенно актуален. Мобильный алкотестер Drinkmate моментально определит уровень содержания алкоголя в крови человека и покажет, можно ли садиться за руль утром после вечеринки или стоит подождать. Помимо этого, в фирменном мобильном приложении можно выбрать любую страну и узнать о максимальной допустимой в ней норме алкоголя. Таким образом, DrinkMate спасет своего владельца от штрафов и потери прав, где бы тот ни находился – настоящий алко-гид в кармане.

Полезные гаджеты без лишних слов продемонстрируют близким вашу заботу, сохранят их здоровье и подарят отличное самочувствие на долгое время, а промокод ZH2018 предоставит бонус в 10% при покупке.

Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги