Елена
08.11.2019 15:43
Сегодня первый день ведения дневника, сама программа и сайт понравились, много полезной информации и нет ужасно низкого количества калорий. Хотя, над своими пищевыми привычками пора поработать. 
Сегодня вела запись просто поедая все бездумно, была тренировка на велотренажере, которые пытаюсь сделать привычкой. При такой модели питания вес стоит на одном месте, а я хочу вернуться к своему идеальному весу (идеальный вес по моему мнению и по мнению приложения совпадают, что определенно приятно). Ну что ж, приложение сказало 6 месяцев, вполне подходит. 

Очередной марафон ПП показал, что я слишком ленива, чтобы питаться по правилам ПП, во всем себя ограничивая. Или просто не дошла до этого. Попробую для начала вести дневник, постепенно менять привычки, вариант, с сегодняшнего дня я не ем вот то, то и то - не для меня, увы. Ограничения приводят к тому, что я все хочу, и собственно не вижу причин себе отказать. Нет ограничений - так и не нужны мне всякие гадости, могу творожок поесть.

Что еще понравилось на этом сайте, так информация о витаминах и т.д., что весьма полезно. Осталось только научиться все это учитывать и перестать есть все, что не прибито.
 6 
 7
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты