https://people.onliner.by/2020/02/13/mogilev-9

Не могу что то прямую ссылку на видео скопировать
 1 
 1
Сражаюсь с продуктами триггерами, но они иногда побеждают 😊
продукты триггеры, фото 1
 0 
 8
Весы не выдержали и сломались. Без них стало лениво писать в дневник. Короче апатия.. Пойти новые весы купить что ли. 
 3 
 22
Не совсем по теме сайта, сейчас заказываю натуральную кожу для производства, пару цветов буду брать из этой коллекции - 
https://www.fashion-woman.com/stil-i-moda/tendencii/modnye-cveta-vesna-leto-2020/
 2 
 45
Есть вопрос - Хотелось бы  фиксировать артериальное давление - но что то не могу найти как его можно записывать здесь.
 1 
 2
Самый целеустремленный человек —это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Вот вы лежите на диване, смотрите свою любимую киношку, плед тёплый и чаёк вкусный и вдруг вы захотели (в туалет).

Внимание! Вопрос No1: Каким тайным приёмом, или какой методикой вы заставите себя встать с дивана  и  сделать  это?  Как  вы  начинаете  действовать?  Долго  себя уговариваете? Откладываете до понедельника?
Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
—не было времени сходить в туалет.
—я была слишком уставшая...
—потеряла надежду... Я не верила что смогу добежать.
—ну конечно. Она то добежала. У неё ноги вон какие длинные...
—я слишком глупая чтобы это сделать...
—я же объясняю я блондинка.
—я уже 5 раз описываюсь. У меня никогда не получится добежать...
—это явно не для меня...
—я постучалась в туалет —но мне не открыли...
—у меня тип телосложения такой...
—мне не хватило МОТИВАЦИИ, силы воли...
—у меня была депрессия...
—у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!..
—... Решила сходить завтра
Внимание! Вопрос No2: Используете ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях, от которых зависит достижение вашего желаемого результата. Будь то красивая фигура или другой вопрос, которым заниматься не хочется, а надо было бы заняться ещё пару лет назад?
| 63Copyright © 2014 http://www.brinblog.ru
 5 
 25
Прочитав посты некоторых неадекватных личностей, которых называть не будем, и которые в воскресенье, вместо того чтобы, налопавшись каких нибудь вкусняшек, мирно лежать на диване, носятся неизвестно где, надел свои новые кроссовки и угрюмо пошлепал под дождь😃
Прочитав посты некоторых неадекватных личностей, которы..., фото 1
 5 
 10
Что то очень уж тяжко уходит седьмой килограмм в этом месяце.  Посмотрим с чем я приду к концу этого месяца, осталась еще неделя. Пока -6.5. Вопрос -  а кто нибудь пробовал вот такой БАД:
Что то очень уж тяжко уходит седьмой килограмм в этом..., фото 1
 2 
 34
"Долгожданный" отскок. Пока даже не пойму в чем причина. Кардио два дня подряд. Вчера правда прошел всего 3.8 км. С едой вроде тоже не хулиганил. Так, побаловал себя консервированным ананасом в качестве сладостей... и копчеными колбасками..
`Долгожданный` отскок. Пока даже не пойму в чем причина..., фото 1
 1 
 39
Ну что небольшое кардио вечером. По расстоянию Александра догнал, теперь будем бороться за время😃
Первая тренировка c 20:30 по 21:30
Ходьба (дистанция/время) 434 ккал
 
1
Итого
Дистанция
5260
5260
Время
59
59
Результаты за день
Энергозатраты: 434 ккал
Дистанция: 5260 м
Время: 59 мин
Дневник тренировок создан в приложении Дневник Зожника. Открыть дневник тренировок
 5 
 24
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги