slipknot6109
27.04.2021 21:04
Из 85 кг в 57 😱😱😱

Да-да! Когда то я была такой 🤭

Набрала вес я после того, как бросила заниматься танцами. Много вредной еды и хаотичного питания, много алкоголя и никакого режима.

Столкнулась с буллингом, издевательствами, я не нравилась мальчикам, и себе. Родственники не понимали, что происходит, ну а ещё больше начала есть)

Первая попытка похудения была в 11 класса, да я сбросила 7-8 кг и на выпускном не была таким пончиком. Но вес все ещё мешал мне полноценно жить.

В университете особо ничего не поменялось, а даже наоборот пить и жрать я начала ещё больше.

2018 году (второй коллаж) я была 70 кг. Но это было бесформенное, отвратительно рыхлое тело. Никакой энергии и желания двигаться.

В зал, как сейчас помню пришла 22 апреля 2018 года. От нечего делать, хотела убить много свободного на тот момент времени.

И вот смотрите к чему это привело. Вот уже 3 года я активно занимаюсь спортом. Не от случая к случаю, худея к какой-то мифической дате, а регулярно нахожусь в форме , независимо от времени года и погоды.

Я начала ловить кайф, и мое тело стремительно менялось. Становилось легче, при этом сильнее.

Режим сделал своё дело.

Хотите такой же результат? Я знаю, что делать.

Ведь если бы на тот момент, когда я только начанала худеть у меня был бы грамотный тренер и диетолог, я б достигла результата намного быстрее и не заработала бы проблемы с желудоком, которые я все таки вылечила, питаясь правильно.

Каждый может добиться результата. И я с радостью вам помогу.

#похудение #мотивация #спорт
 1 
 1
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги