Marie
19.05.2022 18:27
Ну-с. Пока ем не ограничивая себя в продуктах, держусь в своем режиме. Спокойнее готовлюсь к экзам и внезапно осознала, что у меня не будет денег чтобы жить нормально если я поступлю. Почему-то именно сейчас до меня дошла уверенность того, что я реально могу поступить в универ, начав учить почти с нуля, лол. Неожиданно даже для меня. Наверное, мой дух приходит в более здоровое состояние, нежели раньше. Спасибо моему другу - научил не париться из-за других людей.
И, как ни странно, сериал "Эйфория" тоже немного помог понять, что я не должна чувствовать себя плохо, если я не делаю то, что должна делать по мнению других людей.
Еще забрала загранник свой сегодня, тоже порадовало, даже немного вдохновило.
Подъем в 7 утра дается с каждым разом все легче, не зацикливаться на питании - тоже. Больше слушаю себя, свое тело,  сегодня вечером тренила, потому что у ооочень захотелось этого.
Как сказал мой все тот же самый друг, "За один год можно очень многое изменить". Все таки прав оказался он, повезло мне с ним  с:
еще была длинная прогулка в 8км утром (по делам в том числе).
При этом всем веса немного прибавилось, посмотрим, что будет в конце месяца.
 1 
Marie
14.05.2022 16:19
Итак. Впервые пишу подобное на форумах. Остались пара недель до экзаменов, так что сие место станет отдушиной для моих мыслей. Сейчас мне нужно решить пробник егэ по истории, хотя бы преодолеть порог (а мне на переводчика поступать, лол).  Я слишком много упустила времени из-за обстоятельств домашних-семейных + работы = истощение и усталость и невозможность отдохнуть именно в этом городе. Поэтому мои дисциплина, воля и вера в себя должны взять верх. Мне нравится тренироваться, минут по 20-40, но в свое удовольствие. Сегодня еще проветрю свои мозги прогулкой в несколько километров, чтобы спокойно лечь спать не позже 12 ночи. И встать в 7 утра. Переучиваю организм для возвращения в прежний режим. За сим откланяюсь.
Иногда буду стараться писать на английском, чтобы тренировать грамматику. Мне 22 года, а мне уже тяжело думать и учиться. Meh.
 2 
 15
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты