Первые сложности

Прилетев домой, первое, что я неожидала - это привыкание к новому часовому поясу. 8 часов разницы сыграли с моим организмом жесткую шутку.
Помимо того, что в самолете я нормально не поела и прилетела голоднющая, из-за всех переездов я не смогла нормально поесть дома. Так что в плане питания второй день был провальный.
На утро я не смогла проснуться даже к обеду, в итоге проспав до 17 часов. Когда я встала аппетита все ещё не было, тем более не понятно с чего начинать в такое время - обедать поздно, а ужинать рановато, да и очевидно, что спать лягу поздно и необходим дополнительный приём пищи.
Но все решил случай, так как добавилось много дел, нормально я смогла поесть только в 21:30. Радует, что это произошло за 3 часа до сна.
Полезный вывод по окончанию дня:
В самолет лучше брать здоровый перекус и по прилёту предусмотреть готовку нескольких приёмов пищи лёгкой еды (которую можно есть и на обед, и на ужин, взависимости как повлияет на сон разницу в часовых поясах).
Радует только то, что завтра забираю у разводчицы долгожданного щенка, который обеспечит ежедневную активность, независимо от погоды и от усталости.

 2 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги