Дневник Зожника

Смех без причины - признак…

…глубокого внутреннего мира.

Елена RS 27.05.2026 11:44
 5 
Смех  и   глубокий  внутренний  мир. +1:)  

И да  еда ночью - прекрасна.  Но мужественно  не ем,   худею к лету, и судя  по динамике,  наверное,  к следующему.  :)

Анна 27.05.2026 11:48
 2 
Ночью можно не есть, если вовремя лечь спать))) приветствую!)

Счастливчик Джек 28.05.2026 07:05
 4 
Елена RS, к следующему лету? Я перешел в индуизм и худею к следующей жизни! 💪😁

Счастливчик Джек 28.05.2026 07:07
 3 
Анна, я пробовал. И так и не понял, кто за ночь съел половину палки копченой колбасы (причем понаоткусывал вдоль!)

Анна 28.05.2026 10:39
 2 
Счастливчик Джек, кто-то очень голодный во сне)))

Елена RS 03.07.2026 11:50
 1 
Счастливчик Джек,  Добрый  день!  Приятно  Вас  видеть:rose:  
Как   у вас дела?   
Шепотом. Про  отдых  этим  летом,  поездки   даже  спрашивать  неудобно :{}

Счастливчик Джек 03.07.2026 15:44
 7 
Елена RS, взаимно!:rose: Спасибо, всегда искренне и с удовольствием лайкаю ваши комментарии.
Дела - настроение на тихом спокойном позитиве, несмотря на спады рыночные и все такое - потихонечку на жизнь заработков хватает. За последние два года удалось поработать с больной головушкой и стал легче и проще все воспринимать. Ушло ощущение бессмысленности существования и вернулась радость жизни.
После стабилизации веса на протяжении последних лет и принятия себя, этой весной вес начал опять снижаться (и довольно неплохо, я доволен). Пока в динамике, есть еще куда.
Пару дней назад отметил успехи в неспешной работе с орторексией и «покемонизацией» тренировок - совершенно не стал париться, что забыл эпл вотч дома (раньше бы переживал, что не вижу пульса и расхода калорий, как будто отсутствие учета полностью обесценивает саму тренировку).

PS Что касается поездок и вообще событий в мире - я в юности напутешествовался от души. Как таковой туризм для меня не является чем-то важным, Джек Керуак, Берроуз и иже с ними — «наше все» (надеюсь, что запретили только некоторые книги этих авторов, а не само упоминание их имен).

PPS В музыке полностью переключился на музыку без слов —  сейчас заходит современный гибрид: инструментальный хип‑хоп / trip‑hop с джазом, соулом, блюзом и чуть-чуть фанка и электроники. Если упростить — «чилл хип‑хоп с джазово‑соуловой душой».

Brock Berrigan – много чисто инструментальных релизов https://youtu.be/H5QeUHxw_7o?si=FWE49e82w-tndKpH
Kognitif –  куча битов с плотными семплами и минимумом вокала.
SWØRN – мягкий lo-fi beats, идеально как фон.
Philanthrope – один из столпов чилхопа, очень тёплый, винтажный звук.
The Cancel – более хип‑хоповый, но тоже инструментальный грув.
Guggenz, Birocratic, Bonus Points – фанк/чилаут‑битмейкеры, похожие по духу на Brock.
Mononome, Jenova 7, Erik Jackson – чуть более «дымный» трип‑хоп/даунтемпо, если хочется поглубже в ночной вайб.
Saib, Tomppabeats, Jinsang – классическое lo-fi hip hop, ровное и медитативное.
Dontcry, SWØRN, Ambulo, Sitting Duck, Casiio – ядро современного lo-fi beats (лейбл Chillhop и около)