Дневник Зожника

Дневник тренировок за 06.01.2026

Ну что же, с возвращением в "рабочий" режим! 2 трени Zumba и Stretching - ✅
И кааак же хорошо пошло! Вот, что значит, отдохнуть, и с новыми силами.
А совсем скоро в мою жизнь войдут силовые. Подумала и решила - пора. Тренер найден, зал найден.... настраиваюсь 🤞
быстрые танцы 611 ккал
55  мин
упражнения на растяжку 230 ккал
55  мин
Результаты за день
Энергозатраты: 841 ккал
Время: 110 мин
Дневник тренировок создан в приложении Дневник Зожника. Открыть дневник тренировок
 4 
 8
Полина
07.01.2026 10:39
«А совсем скоро в мою жизнь войдут силовые. Подумала и решила - пора. Тренер найден, зал найден.... настраиваюсь»
Как классно! Поздравляю! 🙌🥳
Юлия
07.01.2026 10:59
Полина, спасибо! ☺️ Ещё не знаю, чего ожидать от этого, опыта нет совершенно)) поэтому тренер. Но думаю, всё должно быть хорошо))
Полина
07.01.2026 19:02
Юлия, всё обязательно будет хорошо!) В любом случае это новый опыт, новые паттерны движений, новые нейронные связи…
И да, согласна, что начинать лучше с тренером) даже чисто психологически проще, хоть освоиться немного)
На будущее, кстати, рекомендую задавать ему много вопросов) Типа: «как настраивается этот тренажер?»
А то бывает, что тренер сам всё настраивает под подопечного, а когда тот сам приходит, то не знает, на какую высоту поставить сидение, какие были рабочие веса и тп)
Юлия
07.01.2026 21:37
Полина, дааа! Вот именно поэтому решила с тренером, чтобы сто тысяч вопросов можно было задать ☺️
Lara
08.01.2026 02:31
А пилон не хотите попробовать вместо тренажеров? 😁😁Нас тут уже двое на нем помешанных, присоединяйтесь😁
Юлия
08.01.2026 08:48
Lara, на самом деле, это отличный вариант и силовой нагрузки тоже ☺️ Никогда не пробовала, мне кажется я буду очень неуклюже смотреться на пилоне 😁 Поставлю целью посетить хотя бы 1 класс 😜
Lara
08.01.2026 16:46
Юлия, я до сих пор неуклюже на нем смотрюсь, но зато когда наконец получается что-то, над чем долго работала - просто щенячий восторг😁😁😁и работают все мышцы, но намного веселее, чем железо таскать 😊
Юлия
08.01.2026 17:25
Lara, согласна, интереснее, когда есть разнообразие! Попробую как-нибудь обязательно 😉