Леля
04.03.2017 17:25
Ух...
Что может быть хуже чем пытаться похудеть и не худеть? Только пытаться похудеть и заболеть. Привет t° 39 и ломота в суставах!!
Леля
03.03.2017 07:34
Сегодня мой второй день. Как вы сами понимаете, ничего интересного и сверхъестественного произойти не могло, так что писать особо не о чем. Поэтому я решила сегодня немного повспоминать))
Что буду вспоминать? Приятное, конечно)) а именно-как я похудела на 15 кг. Это было впервые и было великолепно. Мне оставалось еще много для идеала, но тем не менее это было достижение. Я была горда собой, на работе все говорили как я похудела, и прочее. Но, как обычно бывает, случилось непредвиденное-я попала в больницу с подозрением (слава богу только с ним) неважноначто. Вернулась оттуда через неделю похудевшей еще на 1,5-2 кг. И сорвалась... начала есть то, от чего воздерживалась или сильно нормировала потребление (булки, масло сливочное, шоколад, конфеты, печенье и много всего другого вкусного, вредного и так притягивающего). Довод был один-я из больницы, там было невкусно, плохо, одиноко, и вообще... но я сейчас немного попривыкну и продолжу худеть. НИФИГА! Прошло уже много времени, а я только сейчас (не совсем сейчас, конечно, но тем не менее) поняла что я просто заедала сильный стресс. Нехорошее это дело, и неблагодарное.
В общем, не знаю что написать в конце. Надеюсь на этот раз я дойду до конца.
 3 
Леля
02.03.2017 09:28
Итак. Первый в моей жизни блог. Я никогда даже дневник не вела, а тут блог, да и еще о похудении.
С чего начать? Давайте по порядку:
1. Я толстая. Это нужно признать, что я и сделала (еще не до конца в это верится, но все же это свершившийся факт)
2. Я хочу похудеть. Чтобы чувствовать себя комфортно, чтобы не было стыдно перед мужем, чтобы покупать вещи, которые мне нравятся, а не те что на меня налезают.
3. Похудение это условие (одно из) для беременности. Насколько сильно я хочу ребенка еще не знаю, но и для этого тоже.
Подтолкнула меня к этому девочка на работе. Она похудела (очень заметно) примерно за пол года. Я решила, что я не слабее духом, и тоже смогу. А то все собираюсь и собираюсь, а начать никак не могу, все время есть разные отговорки.
Думаю, для первого поста достаточно. С сегодняшнего дня я начала.
 3 
 2
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы