ЗОЖНИК
09.08.2017 00:00

9 примеров, как можно выглядеть за 50

Современные знания о ЗОЖ, медицина и технологии мощно двигают вперед не только среднюю продолжительность жизни, но и сам внешний вид пассажиров нашей планеты. Вот вам 9 примеров мужчин за 50.

Филипп Дюма, 60 лет





Модельная карьера 60-летнего парижанина Филиппа началась совсем недавно, когда он нырнул в мир моделей в возрасте. “Все началось очень хорошо. И у меня прекрасные ожидания” – делится Филипп. А его инстаграм подрос на момент подготовки этого поста уже до 40К подписчиков.

Anthony Varecchia, 53 года





Энтони живет в Нью-йорке и он персональный тренер, предприниматель и модель. Подписывайтесь на его инстаграм.

Gianluca Vacchi, 50 лет




Да, это тот самый Джанлука, ставший знаменитым благодаря этому танцевальному видео, и открывший культурный поток модных подтянутых мужчин за 50. А вот и его инстаграм.

Aiden Brady, 50 лет





Айден также начал свою карьеру модели относительно недавно, завел быстро ставший успешным инстаграм. Кроме того, он еще и актер – начал свою карьеру в прошлом году.

Eric Rutherford, 50 лет





С годами Эрик становится только лучше, о чем можно судить по его инстаграму. Он пишет в журнал At Large, работает организатором ивентов в Нью-Йорке и, конечно, подрабатывает моделью.

Deshun Wang, 80 лет



Бывший актер, а ныне — подиумная модель Дешунь «взорвал интернеты» в прошлом году (когда ему было 79), пройдясь по подиуму в рамках 2015 China Fashion Week.

Зожник даже посвятил ему отдельную статью (кликайте, смотрите):


Irvin Randle, 54 года





Ирвин – успешная модель, появлялся в People, Cosmopolitan, Essence, TMZ и других топовых изданиях. Живет в Хьюстоне, США, завоевал титул  #MrStealYourGrandma.

Ron Jack Foley, 50 лет





Рон живет в Торонто и работает моделью. А вот его инстаграм.

Shan Michael Hefley, 54 года





Шон настолько суровый, что в его инстаграме всего 2 фото (вот это “до” и “после” – одно из них). Шон не модель и работает Quality Service Leader в компании Valeta.

Источник: educateinspirechange.org

 

Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги