ЗОЖНИК
15.05.2014 00:00

Instagram качка: Борис Мирочник

Борис – умный, успешный, молодой отец-основатель канала Yougifted. Вот по этой ссылке вы можете почитать историю канала.


Подписи под фото авторства Бориса.

US visa: а это значит, что мы выходим на следующий уровень и открываем новую фазу роста. Для всех нас это открывает доступ к самым современным знаниям в фитнесе, для команды YG – огромный личностный рост, а для меня лично – плодотворная почва для развития стартапа! Специально для патриотов напомню, что YOUGIFTED выжил в инкубаторе YouTube (Google)..

Забыл форму, но встретил Вадима, он показал пару упражнений и я решил потренироваться в чем был одет. Не так удобно, как в любимых лосинах, но получилось!)



Ну что-ж, 32кг на попа мне покорились. Немного упорства и все получилось)



С пастухом Робертом на границе с Турцией на фоне горы Арарат. Границу и гору пусть нарисует ваше воображение.



Вчера обзавелся модными красными рукавами. Лето наступает, а я ни к лету, ни к пляжу, толком не готов. Придется из штангиста в фитнесисты записаться.

 Это последняя фотка из Армении. Сегодня отчаливаю. Жаль, что туристы в Армении – редкость. Здесь безумно красиво, нужно брать машину и ездить. Дороги хорошие в основном, google maps работает, еда вкусная и недорогая. По-русски еще говорят. Если и есть косяки, то они типичны для совковых стран и нас этим не удивишь. Ну а по спорту заметил, что молодежь пока не сильно спортивная на вид и многие курят. Рекомендую Армению, как возможность вырваться из суеты, продышаться и собраться мыслями в спокойствии и одиночестве.

Одно из вчерашних упражнений: жим женщины. А вы так жмете женщин?)

Планка и 20 кг блин. @borismirochnik vs@beletchenko_ivan

 Сегодня встречали Дениса @denissemenikhin. Первый раз видел вживую эталон мужчины в сборе: высокого, брутального, умного, белозубого, загорелого русского, да ещё и с голосом Левитана (или круче). Не исключено, что еще рвать и толкать умеет… да наверняка!)



Теперь ТА для меня – это не только тяжелая атлетика…



Тель Авив. Тут не так прохладно, просто мы с мамой решили не шокировать никого мышцами.

.Мой любимый племянник тоже фанат железного спорта! Ну или пластмассового…пока @karishechka)



Ashley ведет канал Jamie Oliver. Теперь я считаю, что Gordon Ramsay is an asshole.

Instagram @borismirochnik

 

Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы