ЗОЖНИК
17.04.2014 00:00

Instagram качка: Никита Сероштанов



Обладатель забавной фамилии Сероштанов и отличного тела довольно часто обновляет свой инстаграм, так что мы провели немало замечательных минут, выбирая интересные кадры. 

К сожалению, ничего кроме имени нам про Никиту неизвестно. Если ты читаешь нас, расскажи о себе, пожалуйста!



Слишком банально было бы писать “Никита оправдывает свою фамилию”, но мы не сдержались. Просим понять и простить.



Тренируется Никита практически голый. Приходи к нам в зал, пожалуйста!



Отличная голень, кстати.



А кто же Никиту в раздевалке фотографирует? Неужели друга просит?



Селфи в сильном окружении.



Нам было бы очень интересно послушать какими именно словами Никита просил друга сделать это фото. Или друг его попросил, кто знает.



Отличные туфли.

 Каток вместо кардио.

 

Никита любит подписывать фотографии мудрыми изречениями. Например, так:

Когда люди уходят – отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.


Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.



И даже вот так!

Никогда не смейте друг друга ограничивать, друг другу запрещать и друг друга упрекать. Каждый человек – особенный, по своему, со своими интересами и приоритетами. И вы не в праве ставить его перед выбором. Либо принимайте человека таким, какой он есть, либо дайте ему волю и отпустите. Так и то лучше будет. Ибо заставляя отречься от личных ценностей вы быстрее добьетесь отречения от вас!

Как говорится, лучше жить всегда без второй половинки, но при этом развиваться, путешествовать, чего-то добиваться и ЖИТЬ, чем просто существовать, постепенно угасая всей душой и становясь узником запретов и недовольств по отношению к своим интересам.

А ещё Никита любит фотографироваться с титулованными качками



Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты