ЗОЖНИК
26.01.2014 00:00

Зожник. Как мы собирали деньги на свой первый видеоролик



Статья из архивов Зожника во время кампании по сбору средств для ролика “Основы ЗОЖ”.

Для начала мы хотим выразить огромную благодарность всем тем 48 людям (и особенно Елене Пятибрат), которые отдали нам самые настоящие деньги на создание инфографического видео об азах ЗОЖ. Мы насобирали уже более 36 тысяч рублей из искомых 45. Помогите добрать до конца за оставшуюся неделю!

Что мы хотим

Мы хотим создать инфографический ролик продолжительностью около 4 минут, излагающий основные принципы функционирования вашего тела, питания и действия на нагрузки. По сути, изложить в понятном инфографическом ролике содержание базового текста о ЗОЖ: “Старое тело на новый лад“.

У нас есть база знаний, личный опыт, доступ к специалистам, а также навыки в создании сценариев и режиссуре инфографических роликов (со студией Антимульт), благодаря чему мы можем максимально снизить себестоимость этого проекта (при коммерческом заказе подобный ролик стоил бы около 150-200 тысяч рублей).

Куда пойдут деньги

Сумма, которую мы хотим собрать на создание этого видео, полностью пойдёт художникам и аниматорам, создающим одни из лучших инфографических роликов в России, которых мы еще и говорили на большие скидки за знакомство.

Что мы предлагаем в обмен на деньги

От “большого личного спасибо” в титрах этого ролика и на страницах до больших пачек рекламных мест на Зожнике. Подробнее на странице проекта на Boomstarter.

Как нам помочь

На сайте Boomstarter создан проект, где подробно описано что, зачем и как мы хотим делать. Там же настроен и механизм вложений – .отдать нам ваши кровные можно любым общеизвестным способом.

Спасибо, что дочитали до этого места!

 

UPDATE!

Друзья, спасибо, что дали случиться этому познавательному ролику. Мы насчитали, что со всеми копиями его посмотрело никак не менее 500 тысяч человек.

 1 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты