Стина
24.01.2019 17:29
Исповедь...

Всем привет, меня зовут Стина.
Мне 25 (в мае будет), замужем, есть ребенок 3 лет. Про таких как я, говорят :"диетчица". Не раз замечала, как меня так могут назвать близкие. Я вечно ною, что не худею. И заедаю свой стресс. Чтобы я не делала, все мимо. То ли мотивации мало, то ли ума, дойти до нормального веса. Не знаю. Образование высшее медицинское, а внутреннего стержня нет, воли, мотивации.
Я купила 3 абонемента по месяцу в зал. Сейчас хожу регулярно, 2 раза в неделю, к сожалению чаще не получается... Питаюсь правильно с 14января. За это время я с веса 84,6 -> 82,2. 2,4кг за две недели. И что вы думаете, мне мало. Мотивация теряется. Раньше я и 6 кг мгла за полторы недели потерять на голодовках. Не спорю, сейчас я не голодаю, чувствую себя хорошо. Но вес уходит слишком медленно. Иногда принимаю препараты с сибутрамином, 2-3 раза в неделю, чтобы не переедать.
Цель.
Похудеть до веса 69кг. Примерно к лету. Будет важное событие. Муж попросил сделать подарок ему на ДР, и похудеть хотя бы на 10кг к концу апреля. Т.е. стать 74-72кг.
Буду рада знакомствам. Блог пишу, чтобы не сорваться от низких отвесов. А так мотивация, что при всех пишу, свое личное.
 5 
 106
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы