Наталья
14.12.2023 09:50
Вчера на работе проводили любимого юриста в отпуск: порвали два бояна, съели 3 бенто торта и выпили ведро шампанского. И это втроем. Сегодня на работу я шла с хорошим настроением, больной головой и небольшим чувством вины за все съеденное и выпитое. Не дотерпела я до нового года, а ведь обещала себе, что торт буду есть именно в новогоднюю ночь. Вот как худеть, когда вокруг море соблазнов)))
 4 
 47
Наталья
06.12.2023 13:59
До нового года осталось 26 дней) Мои друзья уже поставили елку - быстренько... Подруга из Питера раз не выносила елку до мая) Мои чуднЫе друзья бьют иногда рекорды. Мы пока купили пару новых гирлянд домой и на фасад. А еще я уже приготовила и упаковала все подарки. Теперь пересчитываю их вечерами, дабы убедится что никого не забыла)
 3 
 8
Наталья
27.11.2023 09:06
Был день матери. С дочкой гуляли и я ела торт) поймала себя на мысли, что это ТАК вкусно. Давно я не ела сладкого)) Теперь жду новогоднюю ночь, точно съем еще кусочек)
 3 
 2
Наталья
22.11.2023 08:52
Я опять с жалобами на погоду  сегодня -5, но яндекс пишет, что по ощущениям -15. Причина жуткий ветер. Обмоталась, как мумия шарфами да куртками. Дочь сказала, что зима - самое нелюбимое время года))) правда она быстро изменила свое мнение, стоило ей добраться до замерзших луж. Оказывается проламывать стеклянные корочки на лужах весело) 
Сижу на работе, нарушаю режим питания - пью горячий кофе с молоком и теплым пирогом. Решила, что с утра могу себе это позволить. Ужмусь по калориям вечером дома. Эх, мне лужи топтать не очень весело, а зима это необходимость увеличить жиры в рационе. Мне помогает эта мера переживать зимние морозы.
Наталья
15.11.2023 12:33
На работе проверка вчера началась, приехала комиссия из Москвы. вчера была такая суета, что я забыла пообедать. А вечером , я приехала уже к 9, просто решила не ужинать так поздно. Утром встала  к завтраку голодная как волк))) сейчас уже пообедала, и понимаю, что тяжело удерживаться и не наесть лишнего, чтобы скомпенсировать вчерашний голод))) короче, работа работой, но надо было думать об своевременном приеме пищи!
 3 
 2
Наталья
09.11.2023 13:39
У меня опять зажор. Как только на улице холодает, то сразу становится голодно))) Стараюсь перебивать аппетит яблоками, грейпфрутами, но кушать все равно хочется)) немного снизила физ.нагрузку - буду привыкать к холодам,  потом опять усиливать спрот.
 3 
 7
Наталья
01.11.2023 09:25
На улице молоко. Осенние туманы в Волгограде не редкость, но сегодня просто видимость нулевая. У нас в низинке в частном секторе с утра ничего не было видно уже на несколько метров. Зато на дорогах свободно. Многие опасаются, видимо, ехать в такую погоду за рулем. 

Я люблю туманы. В такую погоду на улице особая тишина, нет ветра, даже звуки как то не так как обычно слышаться))) красота)))
 3 
Наталья
26.10.2023 11:20
У нас сегодня "порадовал" октябрь. С утра снег, град. У меня летняя резина, как собственно у всего города. И самое смешное, что сегодня минус и снег, а послезавтра опять +18!!! Сегодня самый лучший день у таксистов))) Утром везла дочь в садик, болтаю с водителем, говорю страшно на летней резине ехать, а он сделал мой день: говорит, мне тоже страшно... я же тоже на летней)))))) ну вот такое признание от таксиста))) 
Зато ребенок рад - мама, зима наступила!!! а у нас даже деревья не пожелтели еще! Вот так зима нас шуганула сегодня. 
Из неприятного: похолодало, с утра очень хочется есть. Ну погода, блин...
 7 
 11
Наталья
24.10.2023 11:40
Совсем нет сил. То ли погода такая, то ли настроение. Едва доползаю до зала... Немного выручает разнообразие кардиотренировок. Как бороться хандрой?
 2 
 16
Наталья
23.10.2023 13:01
Пошла вчера с дочкой на кардио занятие. было что то типа табаты, весело и танцевально. Дочь крутится под ногами, тоже надо заниматься))) сделала ей замечание, мол, отойди, вдруг нечаянно задену. А она мне в ответ, мам, ты не на меня, а на тренера смотри! Посмеялись... Вот растет любитель табаты)
 1 
 2
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги