Ксения
21.04.2021 21:46
В свои 23 года, вес достиг отметки 118кг. Вставать на весы при свидетелях, попросту стыдно. 
Опуская длинную историю и прочие подробности, я начала с ежедневных физ.нагрузок и ПП. 
Наверное, часто бывает именно так, что нагрузка не является проблемой, только вопрос времени и желания. А вот ПП- дремучий лес. 
Конечно, можно прочитать множество диет и советов, но придерживаться диеты и не сорваться крайне сложно, а советы по тип: "откажись от сахара, соли, жаренного и мучного!" по началу кажутся простыми, но на деле все значительно сложнее. 
В течении месяца, я стараюсь не употреблять сладкое, в том числе и скрытый сахар. За чашкой зеленого чая, бывает не просто удержаться и не взять хотя бы маленькую печенюшку. )
На этой неделе, я отказалась от соли. Очень непросто отказаться от подобной специи. Конечно, отказаться от сильно соленых продуктов достаточно просто, но свести потребление соли к минимуму- проблемно. 
Жареное и мучное- мой дневной кошмар. Избегать жаренного, для меня сложно, просто потому что, если я готовлю 2-е, то на следующий день, оно попадает на сковородку. Почему? Просто потому что у меня нет микроволновки. Я искренне стараюсь ничего не жарить, или жарить без масла, но это не всегда возможно.
Касаемо мучного- люблю мучное, часто ела любые блюда с хлебом. Сейчас же, сокращаю его потребление (max- 1 ломтик нарезки на прием пищи). Почему-то с другими мучными изделиями нет такой зависимости...
 7 
 19
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты