Ruslan D
13.01.2022 10:38
Прочитал недавно "Мой продуктивный год", в одной из глав автор рекомендует исключить из рациона кофе, употреблять его лишь стратегически, когда именно требуется поддержать работоспособность. И тут я с ним не согласен. Он исходит из своего опыта, мой же опыт кофепития показывает, что может привычная вашем кофе и не очень большой усилитель для продуктивности, но и назвать ее врагом продуктивности я не могу. А вот как часть ритуала при начале работы, просто приятном ощущении при употреблении- тут кофе весьма полезен. Вывод: все индивидуально, не всем все рекомендации и методы подходят.
 5 
 3
Ruslan D
02.12.2021 14:07
Сегодня посмотрел познавательный вебинар Водовозова касательно различных продуктов питания, витаминов, бадов и т.д. https://youtu.be/Nf1W8jgn6rc
Если бы ещё ведущий более уместно вставлял свои реплики было ещё лучше, но и так в целом полезная информация. Кроме того, в процессе были даны несколько ссылок на дополнительные материалы, полезные а прочтению по теме.
 3 
Ruslan D
02.12.2021 00:25
В рамках собственного самообразования о правильном питании прослушал полезную лекцию Аси Казанцевой https://youtu.be/NgOVN4050ow
В целом факты все известные, но лишний услышать, почему именно так считается всегда полезно. Ну и кое-какие новые моменты услышал.
 4 
Ruslan D
17.11.2021 15:46
Захотелось проанализировать свой пищевой рацион, понять что в нем стоит изменить, каких питательных веществ а нем может не хватать и как их заполучить. Стал прикидыватть как все это мне установить, прочитал и прослушал несколько материалов по теме, опробовал несколько приложение и дневник зожника кажется просто идеальным для моей цели.
 3 
 1
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты