Дневник Зожника
Юна
08.05.2026 01:09

Дневник питания за 04.05.2026

Написала и забыла опубликовать.

Прогулка с Фродо, high heels и тайский бокс 🐕👯‍♀️🥊

Отлично погуляли с дружеском возле озера, так красиво и тепло, решилась даже в лёгком платье гулять 😉
Этот мелкий охотник делает вид что его совершенно не интересуют утки 😁
Похоже у меня появился голод к танцам, т.ч. с удовольствием поскакала на high heels, учили связку с восточными мотивами. У меня не особо получается, но мне идёт.
Тайский бокс вообще восторг, даже не заметила как время прошло. В этот раз били не в подушки, а отрабатывали имитацию удара на партнёре.
В основном работали в парах, поиграли в пятнашки ногами, потом руками и пятнать можно плечи, корпус и колени, я с непривычки только в плечи метров и иногда попадала в корпус. Потом отрабатывали увороты с заходом за спину и сайдстепы. Затем отрабатывали связку ударов руками, дабл правой, левой, уворот, левой, оттяжка и боковой правой. Потом перешли на ноги, нужно было сделать лоукик одной ногой и хайкик второй, потом добавили удар рукой с поворота. Интересно, капец 😃

А вот на захватах я посыпалась. Мы же на боксе друг друга не трогаем и у меня вообще сложности с контактом, вечно боюсь что-то не так сделать. Нужно было взять за затылок обеими руками и потащить по диагонали чтоб соперник начал падать, в этот момент он подставляет ногу и нужно сделать подножку и в дальнейшем ударить коленом в грудь. У меня так нормально и не вышло, я не чувствую что устойчиво стою на опорной ноге и выходит просто упаду с соперником. Дело скорее всего в стойке, но не поняла как именно.

Забавно что моя партнёрша левша в стойке правши, а я правша с стойке левши 😄

А второй фэйл, в конце нам сказали вольно отрабатывать полученные знания и я так и не смогла нормально собраться.
Девченка сильно ниже меня и я не с ориентировалась как у ней подступиться, а у нее несколько очень хороших ударов вышло.

Ещё мужчина предложил щитки сына и мои ноги были защищены. Перед этим мне здорово оттаптали ноги ребята, которые сильно увлеклись. Уже настроена на покупку, всё-таки буду ходить мне нравится 😉
Ещё сфотала свои целые ладони, которыми с удовольствием прошлась по рукоходу, в следующий раз попробую в обе стороны. Я конечно крепче чем раньше, но с конца лета я это делала пару раз и с непривычки не прям просто.

Понравилась фраза на плакате стройки, восприняла будто это мне написали. Я уже готова, поехали 😃

По еде чёт мало, но вроде ничего не забыла.

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
300
3 0 0 0.9
Варенье из сливы
50
144 0.2 0.2 37.1

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Мой кофе
1
75.6 3.6 4.3 5.8

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
300
3 0 0 0.9
Курица, цыплята-бройлеры, бедро, тёмное мясо, тушеное
130
228.8 31.9 11.2 0
Нут (турецкий горох), вареный, без соли
120
196.8 10.6 3.1 23.8
Салат: помидор, огурец, петрушка, перец
60
28.3 0.7 1.7 2.8
Морская капуста (ламинария) свежая
15
3.7 0.1 0 0.5
Сливки 10% жирности. стерилизованные
70
83.3 1.9 7 3.1

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
500
0 0 0 0

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
300
3 0 0 0.9
Сельдерей
40
5.2 0.4 0 0.8
Морковь
30
10.5 0.4 0 2.1
Курица, цыплята-бройлеры, бедро, тёмное мясо, тушеное
130
228.8 31.9 11.2 0
Картофельное пюре с маслом и молоком
100
95.3 2 3.7 13.5
Шампиньоны (Жарка)
100
25.2 4.1 0.9 0.1
Яйцо куриное вареное всмятку
60
95.2 7.7 7 0.4
Майонез «Провансаль», 67% жирности
7
44 0.2 4.7 0.3
Яблоко
300
141 1.2 1.2 29.4

Вечерний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
300
3 0 0 0.9
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
Полина 08.05.2026 09:25
 1 
«Тайский бокс вообще восторг»
Клааас! Здорово, что тебе все-таки понравилось ! И что несмотря на то, что в первый раз не очень зашло, ты все-таки решила съездить и попробовать ещё! Очень вдохновляет, когда читаю про такие моменты! ☺️
Плакат - классный! Пора организовывать! ;)

Малина 08.05.2026 17:51
Как круто, про тайский 🤩 Прям захотелось попробовать! Если честно, страшновато 👀 Подозревала, что после бокса очень сложно разобраться и не запутаться. Ноги, руки... Вижу, что так и есть. Но зато какая прокачка для мозгов! 😍👍 Респект Вам!
Солидарна, плакат классный 😊

Юна 08.05.2026 22:50
 1 
Полина, ага, сама рада. В принципе мне и тогда понравилось, просто само собой тренер больше внимания уделял старичкам, да и когда многое не умеешь, это радости не приносит. Ну и столько собиралась, куча времени на дорогу, вот и завысила ожидания 😁 Прикольно что я достаточно знаю и умею, чтоб не ждать чудес с первого занятия 🙂

"Плакат - классный! Пора организовывать!" — это точно. С приходом тепла нравится подмечать всякие фразочки.
Вчера эта понравилась 😉 Девченка открыла сезон катания на роликах и я прям поддерживаю это "занята примерно на все лето" 🌞

Юна 08.05.2026 23:04
 1 
Малина, да, действительно круто 😉 по ощущению, кстати, после бокса явно проще чем с нуля. Разминка и отработки руками те же, даже перчатки боксерские, только щитки нужны и шлем для смелых.

На счёт ног тут у меня ещё психологический затык, я думала после комбата все умею 😁 а я только комбат и умею, а в подушку (тело) попасть нужно и стойку не потерять. А мозгами и правда переключиться нужно, от этого и интереснее. Так что мой душевный рекомендасьен 🫶

"Солидарна, плакат классный 😊" — теперь всех, кто увидел ждут впечатления и развлечения 😉