Yolka
01.06.2017 14:57

Вчера по совету Елены Окуловой забежала в магазин ...

Вчера по совету Елены Окуловой забежала в магазин диетической еды на Дмитровке (там где по Дюкану все, на сахарозаменителях без муки и проч), прикупила блинов-пончиков-сочников-шоколадную пасту. Сегодня дегустировала.
...
Вкусно. Особенно сочники вкусные. Калорий мало, белка много. Сами судите - 2 худеньких сочника (по 37 грамм) это всего 77 калорий, из которых 15 белка, жиров и углей почти нет (!!!) Сплошная польза - можно вместо протеина есть сочники, круто.
...
НО! Такое чувство, что меня обманули. Т.е, вроде и вкусно было, но насыщения нет, мозг сахара не получил, как будто не еда, а иллюзия. Ну и стоит это... 4 сырника, 2 пончика, 10 блинов и шоколадная паста - 1000 рублей. С учетом карликового веса и размера вообще не бюджетно. Можно торт Прага купить. Маленький, но настоящий))
...
Решила, что буду действительно есть сочники вместо прота, у них вкус не такой приторный как у прота. Помощь в набирании нормы белка о-о-очень хорошая.
Ну и разнообразить меню. То есть не просто грустно жевать куриную грудь, а порезать ее меленько, смешать с сыром низкожирным и в блинчик завернуть.

Yolka 01.06.2017 15:23
диетмагаз.рф в живую они более плоские, но тоже ничего
хочу торты у них попробовать, в субботу опять поеду к ним )
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги