Капучинка
02.05.2018 00:18
Всем привет! Я не пропала..три дня не заходила на сайт потому, что чувствовала себя виноватой - ..я не бегала эти три дня( Настроение сильно испортилось..на улице солнечно все эти три дня, а на меня грусть нашла и никак не могу её прогнать. Вчера вообще спала целый день..даже к посуде(не мыла) не подходила. Сегодня только к 16:00 часам смогла себя заставить хоть что-то сделать. Сама не понимаю, как я так, что не могу совладать с собой..........(( И всё из-за одиночества здесь в Канаде. Знакомых нет здесь, всю зиму одна с детьми дома с повседневными делами..а солнышко вышло и я сникла - не знаю, как так случилось. Бывают наоборот, подъёмы настроения, хочется горы свернуть, верю в себя и ничего в такие дни не боюсь. А вот сейчас - какой то страх, не могу объяснить толком, что я чувствую: тревога, одиночество, тоска, время кажется идёт медленно, ничего не хочется. Муж целыми днями на работе..я его практически вообще не вижу..общение только со старшими детьми..и целый день с малышами. Вчера вышли на улице(уже темно, вечером), малыши побегали, думала что сегодня настроюсь утром но не смогла. У кого-нибудь так бывает, что ничего делать не хочется? ..и никак не получается заставить/совладать с таким настроением? 
Сегодня вечером 100% пойду на пробежку, бегаю после 18:00. Отпишусь завтра. Всем всего хорошего!
 2 
 6
Капучинка
27.04.2018 19:46
Доброго всем времени суток! 
Хочу познакомиться со здешним обществом, коль уж решила остановиться на время моего похудения на этом сайте. Потому напишу немного о себе. 
Я живу в Канаде, но сама русская. У меня на данный момент день, время 12:00 часов. Фитнесом занималась всегда - не много, для себя, для фигуры, но регулярно. В 2017 году мы с семьёй эмигрировали в Канаду и я попала в полосу адаптации здесь..вот на этом основании я потеряла себя на некоторое время, выбилась из своего привычного образа жизни. Т.к. я не говорю пока по английски, я оказалась здесь одинока, без общения, в основном с двумя малышами дома, общение только со старшими двумя детьми/когда приходят со школы. Сейчас немного начинаю приходить в себя от совершенно новых жизненных обстоятельств, от новой здешней жизни..привыкаю..всё по немного узнаю..за этот год даже нашла себе любимое дело, которое в будущем хочу воплотить в свою маленькую профессию/маленький хобби-бизнес - Я-ТОРТодел. Мне очень нравится заниматься выпечкой, я отвлекаюсь так от повседневной рутины, проявляю свою креативность в дизайне выпечки, в её упаковке для клиента, но пока в основном тренируюсь и то, что пеку с любовью отдаю знакомым в качестве дегустации ими моих тортиков, капкейков, всяких декоративных печенюшек. 
Свои же кг, я наела только за этот первый год жизни здесь, но не на тортах(хотя сладкое я очень люблю и не могу без него жить), а на заедании стресса по имени - "Кто я здесь теперь? Чем буду заниматься? Как жить по новому? Как всего и столько сразу мне выучить и влиться в эту жизнь? И как я себя здесь смогу реализовать, как творческую личность? Чем вообще заняться???????" (Меня поймёт только тот, кто сам был на моём месте эмигранта - это очень сложно, поменять привычный образ жизни, да ещё с детьми разных возрастов, когда чувствуешь, что в силу этих новых обстоятельств, твоя родительская ответственность не меняется). Свои кг я наела банально, как многие из нас - обычными продуктами, заедая страх перед новыми обстоятельствами. Что касается сладостей, то для меня - это не торты, ..мой вариант сладкого - шоколад, любимые конфеты. Торты я люблю делать, но совершенно равнодушна к их поеданию))) 
Вот так с 62 кг, я постепенно набрала 83 кг! ОГО!!! Сама в шоке от цифры на весах, но честно была готова её увидеть, ибо простила себя вчера(вчера начала Фитнес-жизнь) за совершённое. Простила потому, что мне честно говоря было необходимо осознанно наесть "упасть, чтобы подняться" эти кг, только так, для себя я смогла найти новую дорогу жизни на новом месте. Может кто-то другой, смог бы по другому искать себя новую? А я пошла таким путём. Себя внутри я нашла, а свою фигуру потеряла - теперь надо вернуть назад фигуру и весь мой ЗОЖ. 
Ну вот такая моя история. 
Буду с вами делиться моими отсчётами о каждом дне похудения..моим вечером буду писать свои отсчёты - что делала для достижения цели, что ела, пила, своим настроением, упорством к цели. Сейчас по мере свободного времени читаю ваши сообщения в общей ленте - очень интересно, как получается стремиться к намеченной цели у вас  Буду иногда выкладывать фото приготовленной фитнес-еды, которую я готовлю для себя. 
Вчера состоялась моя первая пробежка, теперь буду каждый день бегать, ..наверное вечером в основном.Сегодня начала день с геркулесовой каши на завтрак. Сейчас запекаю мясо/свинина постная, на обед и овощи на пару, может запечённый картофель(очень хочется). Что я хочу сказать про своё начинающее новое фитнес-питание - я не буду сейчас стараться резко исключить из рациона свои любимые за этот год употребляемые продукты, т.к. хочу обмануть свой организм, который привык за год употреблять эти продукты каждый день, ..но я буду хитро их по немногу исключать в количествах, соблюдая свой дневной калораж  в 1500 ккал. кушать буду вообще ВСЁ, чего хочется, но в меру и в правильное время суток, так радостнее и проще худеть, да и не надо потом жалеть себя - "что мне ничего вкусного нельзя". Из спорта пробежка и приседания, может потом ещё какие нибудь упражнения включу. Пока начну с этого. 
 5 
 7
Капучинка
27.04.2018 16:43
Привет! Рада со всеми познакомиться, кто как и я готов упорно побороться за стройное тело
Здесь в первый раз и пока не разобралась, что писать..о себе?..о своей истории, почему поправилась и почему решила снова вернуть стройное тело?..о своих нынешних действиях на пути к цели? О чём обычно здесь пишут? Что интересно будет читать, таким же как я? 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты