ЗОЖНИК
10.10.2017 00:00

Рацион на 1500 ккал для занятой женщины



Решительно нет времени на готовку: сумасшедший темп жизни, куча дел и сотня звонков. А еще же нужно следить за калориями и качеством еды. В общем, вам нужна еда от GooD FooD Academy

Конечно, деловая женщина может позволить себе питаться в ресторанах, но, в таком случае, никак не уследить за составом блюда и его калорийностью. Ведь цифры КБЖУ, которые мы видим в меню, в готовом блюде могут быть совсем другими.

Доставка готовых блюд от GooD FooD Academy – прекрасный выбор для тех, кто хочет питаться домашней едой и знать сколько точно съел калорий, белков, жиров и углеводов.

Омлет классический



Одно крупное яйцо весом 50 г, сваренное вкрутую, содержит 78 калорий, 5 г жира (из которых 1.6 г – полиненасыщенные жирные кислоты), 0.6 г углеводов и 6 г протеина. Кроме того, в таком яйце содержится 3% дневной нормы кальция и 3% дневной нормы железа.

Крем-суп из цветной капусты



В супах от GooD FooD Academy нет лишнего жира – его варят на низкожирном молоке и не добавляют масла или сыра. Вы можете быть уверены в составе того, что вы едите.

Индейка-гриль с гречкой



Гречневая каша – уникальный во всех отношениях продукт. Протеин, содержащийся в ней, практически полностью усваивается организмом. Помимо клетчатки, необходимой для нормальной деятельности желудочно-кишечного тракта, в гречневой каше содержатся: витамины В1, В2, В5, В6, Е, Н и РР, а также необходимые минеральные вещества: калий, кальций, магний, цинк, селен, медь и марганец, железо, йод, бор, фосфор и натрий, фолиевая кислота.


Салат из куриной печени с рукколой и вишней



Печенка – достаточно капризный продукт. Возможно, именно поэтому ее готовят не так часто. Печень не должна быть мороженной, ее нельзя солить перед термической обработкой, а так же нельзя вываливать весь объем сразу на сковороду – нужно жарить небольшими порциями, чтобы печень именно жарилась, а не тушилась.

Хорошо, что вы заказали GooD FooD Academy и можете просто наслаждаться пикантным вкусом салата из печени и вишни.

Десерт чиа с черной смородиной



Черная смородина – двоюродная сестра крыжовника. В этих ягодках много витамина С, а чтобы сохранить его по-максимуму, GooD FooD Academy добавили ее в десерт, который не нужно готовить в духовке. В составе только кокосовое и коровье молоко, сахарозаменитель, семена чиа и, собственно, смородина. Благодаря желирующим свойствам чиа и пектину из смородины, молоко превращается в мягкий пудинг.

Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы