ЗОЖНИК
31.03.2017 00:00

7 стадий погружения в ЗОЖ с точки зрения полки

Многие помнят наш шутливый и меткий (на самом деле, мы скромные) текст “10 стадий погружения в ЗОЖ“. Мы продолжаем раскрывать наше видение здорового образа жизни, на этот раз через призму кухонной полки.

Стадия 0



Кофе + пирожок. ЗОЖ пока маячит только “в перспективе”. Калории, белки, аминокислоты – пока просто такие же слова, как и все остальные в словаре.

Стадия 1



Кофе минус пирожок. Начал читать и действовать. Прочел, что кофе содержит антиоксиданты и до 5 чашек в день можно пить без риска. А пирожок… Ну, пирожок – это вредно.

Стадия 2



Кофе + протеин (он же – белок) + казеин (тоже белок) + BCAA (тоже белок). Так вот про пирожок-то: пирожок – это углеводы. А мне нужен белок, много белка, как можно больше белка в разных видах чтобы строить мышцы.

Стадия 3



Кофе + протеин + казеин + BCAA + креатин + предтреник + глутамин. Набираем обороты в спортзале: все знаю, все могу, все получается, все растет (и даже ширина полки!)

Стадия 4



Добавочки: L-карнитин (а вдруг все-таки поможет, не зря же его продают!) жиросжигатель и бромелан. Пора сушиться. Вот сейчас-то я вам всем покажу! Нужно поднажать на белки, тренировки и добавки к питанию. Да что уж, вообще надо на всё поднажать. Но пейн, но гейн, все дела.

Стадия 5



Еще добавочки: спирулина, ягоды годжи, витаминки. Что-то с этого вашего ЗОЖа убиваться как-то стал, надо бы еще добавить полезных добавочек от всего, а сушка сводит с ума, семья тоже сводит с ума, работа тоже сводит с ума. И сам ЗОЖ тоже начал сводить.

Стадия 6

 


Кофе+креатин+BCAA. А чего я так упираюсь? Я же не Катлер и не Гришина. И не хочу ими быть. Зачем я занимаюсь? Кто я? В общем, стал больше думать о семье, работе, жизни, радостях.

Стадия 7



Ем что и когда хочу, вписывая в калораж. Ничего не принимаю, все, что нужно – получаю из еды, занимаюсь в свое удовольствие и не только со штангой. Чувствую себя отлично. Продолжаю развиваться.

 

 1 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги