ЗОЖНИК
09.06.2016 00:00

Бешеный фитнес. Не делайте так никогда

Мир ускоряется и некоторым сложно удержаться от того, чтобы тоже немного стать бешеным. Кто-то “бешено сушится”, убивая свое здоровье, некоторые всерьез рассматривают как пример вот эти упражнениям от Филиппа (_mad.boy_) или Александра (guiltykilla) – и все это только потому, что выглядит “модно”. Друзья, не делайте так никогда.

Филипп

Lazarov Filip придумывает новые сумасшедшие и мягко говоря травмоопасные упражнения и транслирует их в своем акаунте в инстаграме.

Вот примеры нескольких упражнений Филиппа для нашей рубрики “Что скажет Струков?”


Можно разбегаться в кирпичную стену, прыгать в канализационные люки, уворачиваться от автомобилей на МКАДе, а можно повторять упражнения за _mad.boy_ 


Можно смотреть Петросяна или Comedy Club, шоу Д. Киммела или Д. Карлина, кто-то любит посмеяться над сборником видеозаписей с авторегистраторов или канал FailArmy, а можно просто смотреть на упражнения  _mad.boy_


Мы попросили фитнес-реабилитолога прокомментировать данные упражнения, а потом вычеркнули из комментария матные слова, получилось: ” !”


Люди смотрят, и некоторые особенно одаренные могут вдохновляться! И даже если ты Супермен или на худой конец Россомаха, надо быть ответственным за нерадивых последователей. Ведь кто-то будет пробовать повторять. И убьется ведь.

Александр

Александр Хохлов демонстрирует похожие приемы в похожем зале и также демонстрирует свои достижения в своем инстаграме.


Можно смотреть на Филиппа, можно на Александра, можно надеть стерео-очки и смотреть на обоих. И по отдельности. И лучше с попкорном.  


У японцев есть специальный лес для самоубийц, в Калифорнии – специальный мыс, с которого прыгают на скалы. У нас с вами есть инстаграм guiltykilla.


Закончить эту рубрику лучше всего голосом Петросяна: “Я смешу посмеяться над всем. Иначе мне пришлось бы заплакать. Пьер Огюстен Бомарше”.

А если серьезно – вызывает уважение серьезная спортивная подготовка этих ребят, азарт, целеустремленность, смелость, безрассудность и отвага.

 

Смотрите больше на Зожнике:

Происшествия в спортзале. 25 забавных GIF

Смешные и раздражающие люди в спортзале

Instagram качка: Лазар Ангелов

СЕКТА КАЧКОВ. Введение в бодибилдинг для «чайников».

10 стадий погружения в ЗОЖ

 

Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги