ЗОЖНИК
14.07.2020 12:01

6 причин добавить Вкуснофф.рф в закладки, если хотите питаться вкусно и полезно



Вы еще не нашли тот самый сайт, который стал бы для вас «поставщиком» крутых рецептов здорового питания? Тогда рекомендуем обратить внимание на кулинарный портал Вкуснофф.рф.

Здесь вы найдете множество блюд, которые вам непременно захочется приготовить. Мы уверены, что этот сайт станет избранным в панели закладок вашего браузера, и вот почему.

Причина 1: Ежедневное обновление базы рецептов

Несмотря на огромный ассортимент разнообразных блюд, сайт Вкуснофф.рф регулярно пополняется новыми рецептами каждый день! А потому он вам никогда не надоест. Ведь вы даже физически не сможете переготовить все то, что здесь публикуется. И это очень круто для тех, кто постоянно находится в поисках новых рецептов и ищет для себя «те самые блюда».


Но самое главное все рецепты, которые попадают в базу сайта, соответствуют следующим критериям:

Вкусные — приготовленные по рецептам блюда съедаются до последней крошки, будьте в этом уверены;

Полезные — блюда получаются полезными для здоровья благодаря тому, что в них используется большое количество ПП-ингредиентов: орехов, зелени, овощей и фруктов и так далее;

Проверенные — каждый рецепт, перед тем как публиковаться на сайте, готовится и проверяется на качество. Таким образом, специалисты портала предлагают пользователям блюда, в которых они точно уверены!

Причина 2: Большое количество кулинарных рубрик

Кулинарный портал Вкуснофф.рф — это просто кладезь классических и домашних рецептов на любой вкус и случай. Все они, как по полочкам, удобно распределены по множеству рубрик. Благодаря этому очень легко найти именно то блюдо, которое хочется приготовить прямо сейчас.


Внезапно нагрянули гости, и нужно побаловать их чем-то вкусненьким? Добро пожаловать в раздел «Закуски». Надоело завтракать одним и тем же? Приглашаем заглянуть в разделы «Супы», «Каши», «Блины и оладьи». И вы обязательно найдете рецепты, которые отправятся в коллекцию ваших семейных завтраков.

Также стоит вспомнить о таких рубриках как:

  • Выпечка;
  • Гарниры;
  • Домашние заготовки;
  • Напитки;
  • Паста и пицца.



Эти и многие другие кулинарные разделы уже ждут, когда вы их откроете и выберете что-то вкусное на завтрак, обед или ужин.

Причина 3: Только простые в исполнении рецепты

Вкуснофф.рф — это не тот ресурс, на котором находятся архисложные рецепты блюд, которые вряд ли кто-то когда-то сможет приготовить. Здесь вы не найдете никаких выражений в духе: «Возьмите 10 свиных хвостов и 100 грамм волшебной пыльцы» ☺. Или: «Добавьте стакан сахара (Какой стакан? Их несколько!)», «Готовьте до готовности (Это сколько?)»


На сайте представлены только простые рецепты (зачастую всего из нескольких компонентов), которые может воплотить в жизнь даже новичок на кухне. Поэтому можете быть уверены, что с их помощью вы никогда «не ударите в грязь лицом» перед гостями, подав несъедобное или невкусное блюдо.

Причина 4: Пошаговые схемы рецептов

Все рецепты подробно расписаны буквально по мельчайшим этапам, чтобы вы точно могли понять, как приготовить то или иное блюдо. Каждый этап сопровождает качественная фотография, по которой вам будет несложно его повторить.

Вот так, к примеру выглядит пошаговый рецепт “Фаршированный картофель с вялеными томатами и сыром”:


















Такие пошаговые рецепты отлично подойдут начинающим домохозяйкам, которые только начинают свой путь в готовке и постоянно из-за своей неуверенности и неопытности делают банальные ошибки.

Причина 5: Яркие и красочные фотографии рецептов

Каждый рецепт сопровождается массой красочных и ярких фотографий готовых блюд и их процесса приготовления от «А до Я». Благодаря им вы уж точно не пропустите никакой важный этап.


И даже если вдруг что-то пойдет не так, вы всегда сможете связаться с создателями ресурса через социальные сети или оставить свой комментарий под рецептом.
Все фотографии делаются профессиональными фотографами специально для сайта Вкуснофф.рф, а потому вы больше нигде не найдете именно такие круто оформленные и наглядные рецепты с фото.

Причина 6: Сайтом очень легко пользоваться

Вкуснофф.рф интуитивно понятен в использовании даже теми, кто совсем не на «ты» с современными технологиями. Здесь очень легко искать необходимое блюдо по ключевым словам. Для этого в шапке сайта предусмотрена специальная поисковая строка.

На главной странице расположился список кулинарных рубрик, которые полностью кликабельны. Здесь вы найдете новые рецепты, которыми постоянно пополняется портал.

Также вы можете присоединиться к большой семье пользователей Вкуснофф.рф. Для этого вам нужно будет зарегистрироваться на сайте, что сделать очень просто. Таким образом, вы получите возможность добавлять понравившиеся блюда в закладки, оценивать качество рецептов и оставлять комментарии.


Мы уверенно рекомендуем Вкуснофф.рф, если вы являетесь поклонником простой, здоровой и вкусной пищи, хотите готовить легко и с удовольствием. И если все это — о вас, тогда смело добавляйте данный кулинарный портал в закладки своего браузера, чтобы не потерять.

И начинайте свое погружение в мир увлекательной кулинарии уже сейчас. Ведь это так захватывающе и очень легко!

Мы благодарим кулинарный портал Вкуснофф.рф за предоставленную информацию.

партнерский материал

 

 3 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги