Юля М
11.05.2022 18:53

День Второй

Я, конечно, предполагала, что организм будет сопротивляться переменам, но такого подвоха я не ожидала. 
Мой план состоит в том, что я буду просыпаться на час раньше семейства (в моём случае в школьные дни это 6:00), делать тренировку, принимать душ и после этого всех будить. Вчера вечером я легла как обычно, почитала в меру скучную бумажную книжку и... не смогла уснуть следующие 3 часа! Чего я только не делала, ни в какую! В итоге еле-еле поднялась в семь, провела день как тумане, но в 17:45 всё-таки сделала очень щадящую йогу, потому что после вчерашней первой за долгое время тренировки дико болят все мышцы. В общем, с натяжкой можно поставить галочку. 
Вчера продолжала размышлять над тем, что, внедряя привычку, нужно опираться на желаемую идентичность. Автор ещё советует, принимая решение или совершая какое-то действие, спрашивать себя, а что бы тот человек, которым я хочу стать, сделал бы на моём месте. Вчера меня хватило на то, чтобы подумать, что мой идеал не стал бы перед сном читать сводки с фронта. Но от мыслей к решительным действиям я не перешла. Ну что ж, не всё сразу.

 5 
 1
Юлия 12.05.2022 09:01
Мне уснуть во время дикой тревожности помогали медитации в приложении. Слушала и сама не замечала как засыпала. Про новости похожая картина 😔
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы